
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 1 مليون € (16 يناير 2013)
آخر تحديث:
يلعب Jesper Hansen في صفوف Aarhus AGF. المركز: حارس مرمى، الجنسية: الدانمرك، العمر: 41، الطول: 188 سم، القيمة السوقية: 50 ألف €. Jesper Hansen في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Jesper Hansen هي Skjold ضد Aarhus AGF، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 16 سبتمبر 2026.
Aarhus AGF: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Aarhus AGF المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Jesper Hansen 180 دقيقة وبدأ أساسيًا في مباراتين.
Aarhus AGF: المباريات 161، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Midtjylland: المباريات 110، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Lyngby: المباريات 22، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Aarhus AGF، نتائج مباشرة لكرة القدم
Jesper Hansen – العمر: 41 سنة. تاريخ الميلاد: 31 مارس 1985.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Jesper Hansen في صفوف Aarhus AGF.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Aarhus AGF | 41 عامًا | 50 ألف € | |
| Aarhus AGF | 40 عامًا | 50 ألف € | |
| Aarhus AGF | 40 عامًا | 100 ألف € | |
| Aarhus AGF | 39 عامًا | 100 ألف € | |
| Aarhus AGF | 39 عامًا | 100 ألف € | |
| Aarhus AGF | 38 عامًا | 150 ألف € | |
| Aarhus AGF | 38 عامًا | 200 ألف € | |
| Aarhus AGF | 37 عامًا | 200 ألف € | |
| Aarhus AGF | 37 عامًا | 200 ألف € | |
| Aarhus AGF | 36 عامًا | 250 ألف € | |
| Midtjylland | 36 عامًا | 250 ألف € | |
| Midtjylland | 35 عامًا | 350 ألف € | |
| Midtjylland | 35 عامًا | 350 ألف € | |
| Midtjylland | 35 عامًا | 400 ألف € | |
| Midtjylland | 34 عامًا | 500 ألف € | |
| Midtjylland | 34 عامًا | 500 ألف € | |
| Midtjylland | 33 عامًا | 500 ألف € | |
| Midtjylland | 33 عامًا | 500 ألف € | |
| Midtjylland | 32 عامًا | 500 ألف € | |
| Lyngby | 32 عامًا | 500 ألف € | |
| Lyngby | 31 عامًا | 500 ألف € | |
| Lyngby | 31 عامًا | 400 ألف € | |
| Lyngby | 31 عامًا | 500 ألف € | |
| Bastia | 30 عامًا | 1 مليون € | |
| Bastia | 30 عامًا | 1 مليون € | |
| Thonon Evian | 30 عامًا | 800 ألف € | |
| Thonon Evian | 29 عامًا | 1 مليون € | |
| Thonon Evian | 29 عامًا | 1 مليون € | |
| Thonon Evian | 28 عامًا | 1 مليون € | |
| Nordsjaelland | 28 عامًا | 1 مليون € | |
| Nordsjaelland | 27 عامًا | 1 مليون € | |
| Nordsjaelland | 27 عامًا | 850 ألف € | |
| Nordsjaelland | 26 عامًا | 850 ألف € | |
| Nordsjaelland | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| Nordsjaelland | 25 عامًا | 400 ألف € | |
| Nordsjaelland | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| Nordsjaelland | 24 عامًا | 350 ألف € | |
| Nordsjaelland | 23 عامًا | 400 ألف € | |
| Nordsjaelland | 23 عامًا | 300 ألف € | |
| Nordsjaelland | 22 عامًا | 100 ألف € | |
| Nordsjaelland | 21 عامًا | 125 ألف € |
يبلغ طول Jesper Hansen 188 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: الدانمرك.
القيمة السوقية: 50 ألف €.
Jesper Hansen في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Jesper Hansen في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 307. متوسط التقييم: 5.8.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الدنماركي الممتاز | Aarhus AGF | 3 | 180 | 0 | 0 | 6.2 |
| Danish Cup | Aarhus AGF | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| دوري أبطال أوروبا | Aarhus AGF | 1 | 37 | 0 | 0 | 4.6 | |
| 2025-2026 | الدوري الدنماركي الممتاز | Aarhus AGF | 29 | 2,610 | 0 | 0 | 7.0 |
| Danish Cup | Aarhus AGF | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2024-2025 | الدوري الدنماركي الممتاز | Aarhus AGF | 29 | 2,610 | 0 | 0 | 6.7 |
| Danish Cup |
| Aarhus AGF |
| 3 |
| 254 |
| 0 |
| 0 |
| 6.9 |
| 2023-2024 | الدوري الدنماركي الممتاز | Aarhus AGF | 13 | 1,089 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Aarhus AGF | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 | |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Aarhus AGF | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | الدوري الدنماركي الممتاز | Aarhus AGF | 32 | 2,880 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Aarhus AGF | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | الدوري الدنماركي الممتاز | Aarhus AGF | 31 | 2,790 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Danish Cup | Aarhus AGF | 2 | 210 | 0 | 0 | 8.0 | |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Aarhus AGF | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري الدنماركي الممتاز | Midtjylland | 18 | 1,590 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Midtjylland | 8 | 720 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2019-2020 | الدوري الدنماركي الممتاز | Midtjylland | 31 | 2,725 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Midtjylland | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | الدوري الدنماركي الممتاز | Midtjylland | 31 | 2,790 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري الدنماركي الممتاز | Midtjylland | 18 | 1,620 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري الدنماركي الممتاز | Midtjylland | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الدنماركي الممتاز | Lyngby | 22 | 1,922 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2015-2016 | الدوري الفرنسي | Aarhus AGF | 4 | 310 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2011-2012 | الدوري الدنماركي الممتاز | Aarhus AGF | 1 | 43 | 0 | 0 | – |
|---|