إعلان
يلعب Jesper Taaje في صفوف Stromsgodset. المركز: مدافع، الجنسية: النرويج، العمر: 29، الطول: 192 سم، القيمة السوقية: 250 ألف €. 2025-2026: المباريات 4، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Rosenborg ضد Stromsgodset (30 نوفمبر 2025).
آخر تحديث:
الأعلى: 600 ألف € (11 يونيو 2024)
Stromsgodset: المباريات 25، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات Stromsgodset المتاحة لموسم 2026، لعب Jesper Taaje 154 دقيقة وبدأ أساسيًا في 24 مباراة.
Stromsgodset: المباريات 54، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 2
Sandefjord: المباريات 55، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 0
Kjelsas: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Ham-Kam: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Stromsgodset، نتائج مباشرة لكرة القدم
Jesper Taaje – العمر: 29 سنة. تاريخ الميلاد: 25 أكتوبر 1997.
المركز: مدافع.
يلعب Jesper Taaje في صفوف Stromsgodset.
يبلغ طول Jesper Taaje 192 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: النرويج.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Stromsgodset | 28 عامًا | 250 ألف € | |
| Stromsgodset | 28 عامًا | 350 ألف € | |
| Stromsgodset | 27 عامًا | 450 ألف € | |
| Stromsgodset | 27 عامًا | 500 ألف € | |
| Stromsgodset | 27 عامًا | 550 ألف € | |
| Stromsgodset | 26 عامًا | 550 ألف € | |
| Stromsgodset | 26 عامًا | 600 ألف € | |
| Sandefjord | 26 عامًا | 450 ألف € | |
| Sandefjord | 25 عامًا | 400 ألف € | |
| Sandefjord | 25 عامًا | 400 ألف € | |
| Sandefjord | 24 عامًا | 300 ألف € | |
| KFUM Oslo | 24 عامًا | 250 ألف € | |
| Ham Kam | 23 عامًا | 100 ألف € |
القيمة السوقية: 250 ألف €.
Jesper Taaje في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0.
Jesper Taaje في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 360. متوسط التقييم: 7.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | الدوري النرويجي الممتاز | Stromsgodset | 4 | 360 | 1 | 0 | 7.5 |
| 2025 | الدوري النرويجي الممتاز | Stromsgodset | 20 | 1,714 | 3 | 0 | 6.9 |
| 2024-2025 | الدوري النرويجي الممتاز | Stromsgodset | 5 | 294 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024 | الدوري النرويجي الممتاز | Stromsgodset | 24 | 1,958 | 1 | 2 | 6.9 |
| 2023-2024 | الدوري النرويجي الممتاز | Stromsgodset | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 |
| الدوري النرويجي الممتاز | Sandefjord | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023 | الدوري النرويجي الممتاز | Sandefjord | 22 |
| 1,980 |
| 3 |
| 0 |
| 6.9 |
| 2022-2023 | الدوري النرويجي الممتاز | Sandefjord | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2022 | الدوري النرويجي الممتاز | Sandefjord | 24 | 2,090 | 2 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري النرويجي الممتاز | Sandefjord | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النرويجي الدرجة الأولى | Kjelsas | 1 | 69 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري النرويجي الدرجة الأولى | Ham-Kam | 1 | 11 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النرويجي الدرجة الثانية | Kjelsas | 1 | 11 | 0 | 0 | – |