إعلان
المركز: مهاجم، الجنسية: النرويج، العمر: 36، الطول: 186 سم، القيمة السوقية: 125 ألف €. 2026: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Sarpsborg 08 ضد Ham-Kam (26 يوليو 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 2 مليون € (4 فبراير 2014)
Sarpsborg 08: المباريات 55، الأهداف 12، التمريرات الحاسمة 4
Malmo: المباريات 203، الأهداف 36، التمريرات الحاسمة 25
New York City: المباريات 24، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 3
Molde: المباريات 27، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Cardiff City: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Stromsgodset: المباريات 17، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Jo Inge Berget – العمر: 36 سنة. تاريخ الميلاد: 11 سبتمبر 1990.
المركز: مهاجم.
يبلغ طول Jo Inge Berget 186 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: النرويج.
القيمة السوقية: 125 ألف €.
Jo Inge Berget في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Free Player | 36 عامًا | 125 ألف € | |
| Sarpsborg 08 | 35 عامًا | 150 ألف € | |
| Sarpsborg 08 | 35 عامًا | 200 ألف € | |
| Sarpsborg 08 | 34 عامًا | 250 ألف € | |
| Sarpsborg 08 | 34 عامًا | 300 ألف € | |
| Sarpsborg 08 | 33 عامًا | 350 ألف € | |
| Sarpsborg 08 | 33 عامًا | 400 ألف € | |
| Free Player | 32 عامًا | 400 ألف € | |
| Malmo | 32 عامًا | 600 ألف € | |
| Malmo | 31 عامًا | 750 ألف € | |
| Malmo | 31 عامًا | 900 ألف € | |
| Malmo | 30 عامًا | 900 ألف € | |
| Malmo | 30 عامًا | 900 ألف € | |
| Malmo | 29 عامًا | 700 ألف € | |
| Malmo | 29 عامًا | 650 ألف € | |
| Malmo | 29 عامًا | 800 ألف € | |
| Malmo | 28 عامًا | 1 مليون € | |
| New York City | 28 عامًا | 1 مليون € | |
| New York City | 27 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Malmo | 27 عامًا | 1.4 مليون € | |
| Malmo | 26 عامًا | 1.4 مليون € | |
| Malmo | 26 عامًا | 1.6 مليون € | |
| Malmo | 25 عامًا | 1.6 مليون € | |
| Malmo | 25 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Malmo | 24 عامًا | 2 مليون € | |
| Malmo | 24 عامًا | 2 مليون € | |
| Cardiff City | 23 عامًا | 2 مليون € | |
| Molde | 23 عامًا | 1.9 مليون € | |
| Molde | 22 عامًا | 1.7 مليون € | |
| Molde | 22 عامًا | 1.7 مليون € | |
| Molde | 21 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Molde | 21 عامًا | 1 مليون € | |
| Stromsgodset | 20 عامًا | 1 مليون € | |
| Lyn Oslo | 18 عامًا | 600 ألف € | |
| Udinese U19 | 18 عامًا | 100 ألف € | |
| Udinese U19 | 17 عامًا | 100 ألف € |
Jo Inge Berget في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 160. متوسط التقييم: 6.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري النرويجي الممتاز | Sarpsborg 08 | 8 | 160 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025-2026 | الدوري النرويجي الممتاز | Sarpsborg 08 | 2 | 85 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2025 | الدوري النرويجي الممتاز | Sarpsborg 08 | 18 | 919 | 5 | 1 | 6.7 |
| 2024-2025 | الدوري النرويجي الممتاز | Sarpsborg 08 | 5 | 330 | 1 | 0 | 6.7 |
| 2024 | الدوري النرويجي الممتاز | Sarpsborg 08 | 15 | 774 | 3 | 2 | 6.8 |
| 2023 | الدوري النرويجي الممتاز | Sarpsborg 08 | 7 | 431 | 3 |
| 1 |
| 6.8 |
| 2022-2023 | الدوري الأوروبي | Malmo | 7 | 442 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Malmo | 4 | 327 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 21 | 1,321 | 2 | 3 | 6.6 |
|---|
| 2021-2022 | دوري أبطال أوروبا | Malmo | 12 | 950 | 1 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس السويد | Malmo | 4 | 293 | 0 | 0 | – | |
| الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 2 | 116 | 1 | 0 | 7.0 |
| 2021 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 26 | 1,926 | 4 | 5 | 6.7 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الأوروبي | Malmo | 4 | 337 | 2 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس السويد | Malmo | 1 | 20 | 0 | 0 | – | |
| الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.1 |
| 2020 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 22 | 1,608 | 6 | 7 | 6.7 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الأوروبي | Malmo | 11 | 831 | 1 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس السويد | Malmo | 4 | 151 | 0 | 0 | – | |
| الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2019 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 23 | 1,320 | 2 | 2 | 6.7 |
|---|
| 2018 | الدوري الأمريكي (MLS) | New York City | 23 | 1,537 | 3 | 3 | 6.7 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري الأمريكي (MLS) | New York City | 1 | 59 | 1 | 0 | 8.1 |
|---|
| 2017 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 24 | 1,875 | 10 | 1 | 7.1 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2016 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 24 | 2,047 | 6 | 5 | 7.0 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 3 | 189 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2015 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 1 | 29 | 1 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري السويدي الممتاز | Malmo | 7 | 546 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الإسكتلندي الممتاز | Molde | 1 | 41 | 0 | 0 | – |
| 2013-2014 | الدوري الإنجليزي الممتاز | Cardiff City | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النرويجي الممتاز | Molde | 5 | 316 | 0 | 0 | – |
| 2012-2013 | الدوري النرويجي الممتاز | Molde | 6 | 320 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | الدوري النرويجي الممتاز | Molde | 15 | 788 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | الدوري النرويجي الممتاز | Stromsgodset | 10 | 474 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2009-2010 | الدوري النرويجي الممتاز | Stromsgodset | 7 | 434 | 0 | 0 | – |
|---|