
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 18 مليون € (26 مايو 2026)
آخر تحديث:
يلعب Jonas Urbig في صفوف Bayern Munich. المركز: حارس مرمى، الجنسية: ألمانيا، العمر: 23، الطول: 189 سم، القيمة السوقية: 18 مليون €. Jonas Urbig في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Jonas Urbig هي Bayern Munich ضد RB Leipzig، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 17 أكتوبر 2026.
Bayern München: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Bayern München المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Jonas Urbig 180 دقيقة وبدأ أساسيًا في مباراتين.
Bayern München: المباريات 39، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Köln: المباريات 11، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Jahn Regensburg: المباريات 21، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Greuther Fürth: المباريات 35، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Bayern Munich، نتائج مباشرة لكرة القدم
Jonas Urbig – العمر: 23 سنة. تاريخ الميلاد: 8 أغسطس 2003.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Bayern Munich | 22 عامًا | 18 مليون € | |
| Bayern Munich | 22 عامًا | 15 مليون € | |
| Bayern Munich | 22 عامًا | 12 مليون € | |
| Bayern Munich | 21 عامًا | 12 مليون € | |
| Bayern Munich | 21 عامًا | 8 مليون € | |
| Köln | 21 عامًا | 3 مليون € | |
| Greuther Fürth | 20 عامًا | 4 مليون € | |
| Greuther Fürth | 20 عامًا | 4 مليون € | |
| Greuther Fürth | 20 عامًا | 3 مليون € | |
| Greuther Fürth | 20 عامًا | 2 مليون € | |
| Jahn Regensburg | 19 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Jahn Regensburg | 19 عامًا | 800 ألف € | |
| Köln | 19 عامًا | 300 ألف € | |
| Koln U19 | 18 عامًا | 300 ألف € | |
| Koln U19 | 18 عامًا | 300 ألف € | |
| Koln U19 | 17 عامًا | 200 ألف € |
الجنسية: ألمانيا.
القيمة السوقية: 18 مليون €.
Jonas Urbig في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Jonas Urbig في صفوف Bayern Munich.
يبلغ طول Jonas Urbig 189 سم.
القدم المفضلة: كلتاهما.
Jonas Urbig في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 540.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الألماني | Bayern München | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 |
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس ألمانيا | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| دوري الأمم الأوروبية | ألمانياالمنتخب الوطني | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2026 | مباريات ودية دولية للأندية | Bayern München | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025-2026 | الدوري الألماني | Bayern München | 14 | 1,110 | 0 | 0 | 7.0 |
| Bayern München |
| 3 |
| 270 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.6 |
| مباريات ودية دولية للأندية | Bayern München | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2024-2025 | الدوري الألماني | Bayern München | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 4 | 302 | 0 | 0 | 6.7 | |
| الدوري الألماني الدرجة الثانية | Köln | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس ألمانيا | Köln | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.5 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا تحت 21 سنة | Jahn Regensburg | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Greuther Fürth | 32 | 2,879 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ألمانيا | Greuther Fürth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا تحت 21 سنة | Jahn Regensburg | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 | |
| مباريات ودية دولية | Jahn Regensburg | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا تحت 21 سنة | ألمانياالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Greuther Fürth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية للأندية | Greuther Fürth | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| الدوري الألماني الدرجة الثانية | Jahn Regensburg | 17 | 1,530 | 0 | 0 | 6.3 | |
| مباريات ودية دولية | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2021-2022 | مباريات ودية دولية | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|