إعلان
المركز: حارس مرمى، الجنسية: فرنسا، العمر: 36، الطول: 190 سم. 2021-2022: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: KV Kortrijk ضد Sint-Truidense (5 فبراير 2022).
آخر تحديث:
الأعلى: 2 مليون € (6 يناير 2013)
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Free Player | 34 عامًا | 50 ألف € | |
| Free Player | 34 عامًا | 100 ألف € | |
| Kortrijk | 33 عامًا | 150 ألف € | |
| Kortrijk | 32 عامًا | 200 ألف € | |
| Kortrijk | 32 عامًا | 250 ألف € | |
| Kortrijk | 31 عامًا | 300 ألف € | |
| Kortrijk | 31 عامًا | 400 ألف € | |
| Orlando Pirates | 30 عامًا | 400 ألف € | |
KV Kortrijk: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Lyon: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Orlando Pirates: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Feyenoord: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
OGC Nice: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Joris Delle – العمر: 36 سنة. تاريخ الميلاد: 29 مارس 1990.
المركز: حارس مرمى.
يبلغ طول Joris Delle 190 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: فرنسا.
Joris Delle في موسم 2021-2022 في جميع البطولات: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
| Orlando Pirates |
| 29 عامًا |
| 500 ألف € |
| Feyenoord | 29 عامًا | 600 ألف € |
| Feyenoord | 28 عامًا | 700 ألف € |
| NEC Nijmegen | 28 عامًا | 700 ألف € |
| NEC Nijmegen | 27 عامًا | 800 ألف € |
| NEC Nijmegen | 27 عامًا | 800 ألف € |
| NEC Nijmegen | 26 عامًا | 1.3 مليون € |
| Lens | 26 عامًا | 800 ألف € |
| Lens | 25 عامًا | 1 مليون € |
| Nice | 25 عامًا | 800 ألف € |
| Nice | 24 عامًا | 1 مليون € |
| Nice | 24 عامًا | 1.5 مليون € |
| Cercle Brugge | 23 عامًا | 1.5 مليون € |
| Cercle Brugge | 23 عامًا | 1.5 مليون € |
| Nice | 23 عامًا | 2 مليون € |
| Nice | 22 عامًا | 2 مليون € |
| Nice | 22 عامًا | 1.5 مليون € |
| Metz | 22 عامًا | 900 ألف € |
| Metz | 21 عامًا | 900 ألف € |
| Metz | 21 عامًا | 900 ألف € |
| Metz | 20 عامًا | 750 ألف € |
| Metz | 20 عامًا | 400 ألف € |
| Metz | 20 عامًا | 150 ألف € |
| Metz | 19 عامًا | 50 ألف € |
| Metz | 18 عامًا | 100 ألف € |
| Metz U19 | 17 عامًا | 200 ألف € |
| Metz U19 | 17 عامًا | 50 ألف € |
Joris Delle في موسم 2021-2022 في جميع البطولات: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 270.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2021-2022 | الدوري البلجيكي | KV Kortrijk | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.3 |
| كأس بلجيكا | KV Kortrijk | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| كأس بلجيكا | Lyon | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2019-2020 | الدوري الجنوب أفريقي الممتاز | Orlando Pirates | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.0 |
| كأس الرابطة الجنوب أفريقي | Orlando Pirates | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2018-2019 | الدوري الهولندي | Feyenoord | 2 | 138 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2014-2015 | الدوري الفرنسي |
| OGC Nice |
| 1 |
| 29 |
| 0 |
| 0 |
| 5.9 |
| 2012-2013 | الدوري الفرنسي | Lyon | 2 | 40 | 0 | 0 | – |
|---|