متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 1.5 مليون € (23 يونيو 2021)
آخر تحديث:
يلعب Juanjo Narváez في صفوف Cong An HCMC. المركز: لاعب وسط، الجنسية: كولومبيا، العمر: 31، الطول: 181 سم، القيمة السوقية: 325 ألف €. Juanjo Narváez في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Juanjo Narváez هي Ratchaburi ضد Cong An Ho Chi Minh City، وقد لعب فيها 70 دقيقة. تاريخ المباراة: 7 أكتوبر 2026.
Cong An Ho Chi Minh City: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Cong An Ho Chi Minh City المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Juanjo Narváez 14 دقيقة وبدأ أساسيًا في 0 مباراة.
Cong An Ho Chi Minh City: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Al-Raed SFC: المباريات 32، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
Cartagena: المباريات 34، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0
Leganes: المباريات 12، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Real Valladolid: المباريات 7، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Real Zaragoza: المباريات 81، الأهداف 11، التمريرات الحاسمة 4
صفحات ذات صلة: Cong An HCMC، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Al Raed | 31 عامًا | 325 ألف € | |
| Al Raed | 30 عامًا | 350 ألف € | |
| Al Jabalain | 30 عامًا | 375 ألف € | |
| Al Jabalain | 29 عامًا | 450 ألف € | |
| Cartagena | 29 عامًا | 600 ألف € | |
| Cartagena | 29 عامًا | 700 ألف € | |
| Cartagena | 28 عامًا | 800 ألف € | |
| Leganes | 28 عامًا | 800 ألف € | |
| Real Valladolid | 27 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Real Zaragoza | 27 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Real Zaragoza | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Real Zaragoza | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Real Zaragoza | 25 عامًا | 800 ألف € | |
| Real Zaragoza | 25 عامًا | 700 ألف € | |
| Real Zaragoza | 25 عامًا | 600 ألف € | |
| Las Palmas | 25 عامًا | 550 ألف € | |
| Las Palmas | 24 عامًا | 700 ألف € | |
| Almeria | 24 عامًا | 700 ألف € | |
| Almeria | 24 عامًا | 500 ألف € | |
| Cordoba | 23 عامًا | 500 ألف € | |
| Real Betis | 22 عامًا | 200 ألف € | |
| Real Betis B | 22 عامًا | 200 ألف € |
Juanjo Narváez – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 12 فبراير 1995.
المركز: لاعب وسط.
يلعب Juanjo Narváez في صفوف Cong An HCMC.
يبلغ طول Juanjo Narváez 181 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: كولومبيا.
القيمة السوقية: 325 ألف €.
Juanjo Narváez في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Juanjo Narváez في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 70. متوسط التقييم: 6.9.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Asean Club Championship Shopee Cup | Cong An Ho Chi Minh City | 1 | 70 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2025-2026 | الدوري السعودي الدرجة الأولى | Al-Raed SFC | 30 | 2,533 | 1 | 0 | 6.7 |
| Saudi Arabia Kings Cup | Al-Raed SFC | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | Saudi Arabia Kings Cup | Al-Raed SFC | 1 | 48 | 0 | 1 | 6.8 |
| Saudi Arabia Kings Cup | Cartagena | 1 | 79 | 1 | 0 | 7.7 | |
| 2023-2024 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Cartagena |
| 32 |
| 1,256 |
| 2 |
| 0 |
| 6.5 |
| Copa del Rey | Cartagena | 1 | 62 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Leganes | 12 | 539 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الإسباني | Real Valladolid | 5 | 146 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Copa del Rey | Real Valladolid | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.2 | |
| الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Real Zaragoza | 3 | 158 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021-2022 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Real Zaragoza | 34 | 2,161 | 2 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | Real Zaragoza | 2 | 97 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Real Zaragoza | 42 | 3,434 | 9 | 3 | 6.7 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Las Palmas | 29 | 2,029 | 7 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Almeria | 30 | 1,192 | 2 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Copa del Rey | Almeria | 3 | 214 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2017-2018 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Cordoba | 16 | 977 | 5 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الإسباني | Real Betis | 7 | 304 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Copa del Rey | Real Betis | 1 | 77 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2013-2014 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Eibar | 2 | 97 | 0 | 0 | – |
|---|