
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 2.5 مليون € (2 يونيو 2025)
آخر تحديث:
يلعب Jubal في صفوف Krasnodar. المركز: مدافع، الجنسية: البرازيل، العمر: 33، الطول: 190 سم، القيمة السوقية: 1.5 مليون €. Jubal في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 11، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Jubal هي Krasnodar ضد Zenit St. Petersburg، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 10 أكتوبر 2026.
Krasnodar: المباريات 10، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Krasnodar المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Jubal 881 دقيقة وبدأ أساسيًا في 10 مباريات.
Krasnodar: المباريات 29، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 0
Auxerre: المباريات 179، الأهداف 19، التمريرات الحاسمة 3
Vitoria Setubal: المباريات 27، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
Boavista: المباريات 13، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Vitoria Guimaraes: المباريات 25، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Arouca: المباريات 42، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 1
صفحات ذات صلة: Krasnodar، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Krasnodar | 32 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Krasnodar | 32 عامًا | 2 مليون € | |
| Auxerre | 31 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Auxerre | 31 عامًا | 2 مليون € | |
| Auxerre | 30 عامًا | 2 مليون € | |
| Auxerre | 30 عامًا | 2 مليون € | |
| Auxerre | 29 عامًا | 2 مليون € | |
| Auxerre | 29 عامًا | 2 مليون € | |
| Auxerre | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| Auxerre | 28 عامًا | 1 مليون € | |
| Auxerre | 27 عامًا | 600 ألف € | |
| Auxerre | 27 عامًا | 600 ألف € | |
| Vitoria Setubal | 26 عامًا | 600 ألف € | |
| Vitoria Setubal | 26 عامًا | 550 ألف € | |
| Vitoria Setubal | 26 عامًا | 700 ألف € | |
| Boavista | 25 عامًا | 700 ألف € | |
| Portimonense | 25 عامًا | 700 ألف € | |
| Portimonense | 25 عامًا | 1 مليون € | |
| Vitoria Guimaraes | 24 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Vitoria Guimaraes | 24 عامًا | 1.3 مليون € | |
| Arouca | 23 عامًا | 1 مليون € | |
| Arouca | 23 عامًا | 1 مليون € | |
| Arouca | 22 عامًا | 600 ألف € | |
| Avaí | 22 عامًا | 250 ألف € | |
| Santos | 21 عامًا | 250 ألف € | |
| Santos | 21 عامًا | 250 ألف € | |
| Santos | 20 عامًا | 100 ألف € | |
| Santos U20 | 18 عامًا | 100 ألف € |
يبلغ طول Jubal 190 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: البرازيل.
القيمة السوقية: 1.5 مليون €.
Jubal في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 11، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0.
Jubal – العمر: 33 سنة. تاريخ الميلاد: 29 أغسطس 1993.
المركز: مدافع.
يلعب Jubal في صفوف Krasnodar.
Jubal في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 11، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 971. متوسط التقييم: 7.2.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الروسي الممتاز | Krasnodar | 10 | 881 | 3 | 0 | 7.2 |
| Russian Cup | Krasnodar | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2025-2026 | الدوري الروسي الممتاز | Krasnodar | 11 | 494 | 2 | 0 | 7.0 |
| Russian Cup | Krasnodar | 6 | 405 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | Russian Cup | Krasnodar | 1 | 45 | 0 | 0 | – |
| الدوري الفرنسي | Auxerre | 31 | 2,647 | 6 | 0 | 6.9 | |
| 2023-2024 | الدوري الفرنسي الدرجة الثانية |
| Auxerre |
| 33 |
| 2,789 |
| 6 |
| 1 |
| 7.2 |
| Coupe de France | Auxerre | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | الدوري الفرنسي | Auxerre | 37 | 3,216 | 3 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Auxerre | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2021-2022 | الدوري الفرنسي الدرجة الثانية | Auxerre | 39 | 3,541 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Auxerre | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري الفرنسي الدرجة الثانية | Auxerre | 34 | 3,060 | 2 | 1 | – |
|---|
| 2019-2020 | الدوري البرتغالي | Vitoria Setubal | 24 | 1,876 | 2 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portuguese League Cup | Vitoria Setubal | 2 | 121 | 0 | 0 | – | |
| Portuguese Cup | Vitoria Setubal | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | الدوري البرتغالي | Boavista | 13 | 869 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري البرتغالي | Vitoria Guimaraes | 24 | 1,988 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Vitoria Guimaraes | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2016-2017 | الدوري البرتغالي | Arouca | 32 | 2,870 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري البرتغالي | Arouca | 10 | 749 | 2 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | Santos - SP | 5 | 360 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2015 | الدوري البرازيلي | Avaí | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014 | الدوري البرازيلي | Santos - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | الدوري البرازيلي | Santos - SP | 2 | 122 | 0 | 0 | – |
|---|