متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
آخر تحديث:
يلعب Kelvin في صفوف Uthai Thani. المركز: مهاجم، الجنسية: البرازيل، العمر: 33، الطول: 175 سم، القيمة السوقية: 100 ألف €. Kelvin في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Kelvin هي Uthai Thani Forest ضد Rasisalai United، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 10 أكتوبر 2026.
Uthai Thani Forest: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات Uthai Thani Forest المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Kelvin 138 دقيقة وبدأ أساسيًا في مباراة واحدة.
Uthai Thani Forest: المباريات 18، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Nautico (PE): المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Volta Redonda: المباريات 10، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Vila Nova: المباريات 35، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Ryukyu Okinawa: المباريات 44، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 1
Botafogo - RJ: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Uthai Thani، نتائج مباشرة لكرة القدم
Kelvin – العمر: 33 سنة. تاريخ الميلاد: 1 يونيو 1993.
المركز: مهاجم.
يلعب Kelvin في صفوف Uthai Thani.
يبلغ طول Kelvin 175 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: البرازيل.
القيمة السوقية: 100 ألف €.
Kelvin في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1.
Kelvin في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 138. متوسط التقييم: 6.8.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري التايلاندي (الدرجة الأولى) | Uthai Thani Forest | 4 | 138 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2025-2026 | الدوري التايلاندي (الدرجة الأولى) | Uthai Thani Forest | 14 | 739 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025 | Brazilian Cup | Nautico (PE) | 2 | 159 | 0 | 0 | 5.8 |
| الدوري البرازيلي (كاريوكا أ) | Volta Redonda | 9 | 465 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | الدوري البرازيلي (كاريوكا أ) | Volta Redonda | 1 | 58 | 0 | 0 | – |
| 2023-2024 | Brazilian Copa Verde | Vila Nova |
| 1 |
| 25 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| 2023 | الدوري الياباني (J3) | Ryukyu Okinawa | 26 | 1,286 | 2 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2022-2023 | الدوري الياباني (J3) | Ryukyu Okinawa | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الياباني (J2) | Ryukyu Okinawa | 1 | 76 | 0 | 1 | 7.7 |
| 2022 | الدوري الياباني (J2) | Ryukyu Okinawa | 16 | 775 | 1 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Vila Nova | 3 | 141 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2021 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Vila Nova | 18 | 956 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Vila Nova | 9 | 761 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Vila Nova | 2 | 97 | 0 | 0 | – | |
| الدوري البرازيلي (غوياس) | Vila Nova | 2 | 53 | 0 | 0 | – | |
| الدوري البرازيلي | Botafogo - RJ | 4 | 241 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Brazilian Cup | Botafogo - RJ | 2 | 68 | 0 | 0 | – |
| 2020 | الدوري البرازيلي | Botafogo - RJ | 1 | 3 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Avaí | 5 | 343 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2019-2020 | الدوري البرازيلي (سانتا كاتارينا - الدرجة الأولى) | Avaí | 1 | 67 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Coritiba SAF - PR | 1 | 19 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Coritiba SAF - PR | 7 | 359 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري البرازيلي | Botafogo - RJ | 1 | 1 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 10 | 425 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2018 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 5 | 259 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 4 | 124 | 1 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 24 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كوبا سودأمريكانا | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 72 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2017 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 3 | 163 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري البرازيلي | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 118 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرتغالي | Porto | 1 | 21 | 0 | 0 | 7.2 | |
| الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 2 | 175 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2016 | الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 17 | 1,170 | 1 | 3 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري البرازيلي | São Paulo - SP | 8 | 524 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي | Palmeiras - SP | 6 | 334 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2015 | الدوري البرازيلي | Palmeiras - SP | 8 | 369 | 0 | 2 | 6.2 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري البرازيلي | Palmeiras - SP | 2 | 109 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2013-2014 | الدوري البرتغالي | Porto | 4 | 110 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | الدوري البرتغالي | Porto | 7 | 159 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | الدوري البرتغالي | Rio Ave | 18 | 735 | 0 | 0 | – |
|---|