متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 6.5 مليون € (12 ديسمبر 2019)
آخر تحديث:
المركز: مهاجم، الجنسية: جامايكا، العمر: 33، الطول: 178 سم، القيمة السوقية: 225 ألف €. Kemar Roofe في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Kemar Roofe هي Gateshead ضد Walsall، وقد لعب فيها 17 دقيقة. تاريخ المباراة: 7 ديسمبر 2025.
Walsall: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Derby County: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Rangers: المباريات 102، الأهداف 37، التمريرات الحاسمة 6
Anderlecht: المباريات 14، الأهداف 7، التمريرات الحاسمة 3
Leeds United: المباريات 112، الأهداف 29، التمريرات الحاسمة 12
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Kemar Roofe – العمر: 33 سنة. تاريخ الميلاد: 6 يناير 1993.
المركز: مهاجم.
يبلغ طول Kemar Roofe 178 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Free Player | 33 عامًا | 225 ألف € | |
| Walsall | 32 عامًا | 275 ألف € | |
| Free Player | 32 عامًا | 400 ألف € | |
| Derby County | 32 عامًا | 500 ألف € | |
| Free Player | 31 عامًا | 800 ألف € | |
| Rangers | 31 عامًا | 1 مليون € | |
| Rangers | 31 عامًا | 2 مليون € | |
| Rangers | 30 عامًا | 2.3 مليون € | |
| Rangers | 30 عامًا | 2.8 مليون € | |
| Rangers | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Rangers | 29 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Rangers | 29 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Rangers | 28 عامًا | 4 مليون € | |
| Rangers | 28 عامًا | 5 مليون € | |
| Rangers | 28 عامًا | 6 مليون € | |
| Anderlecht | 27 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Anderlecht | 27 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Anderlecht | 26 عامًا | 6.5 مليون € | |
| Leeds United | 26 عامًا | 5 مليون € | |
| Leeds United | 26 عامًا | 5 مليون € | |
| Leeds United | 25 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Leeds United | 25 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Leeds United | 24 عامًا | 3 مليون € | |
| Leeds United | 24 عامًا | 3 مليون € | |
| Leeds United | 23 عامًا | 3 مليون € |
القيمة السوقية: 225 ألف €.
Kemar Roofe في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Kemar Roofe في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 95. متوسط التقييم: 6.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | الدوري الإنجليزي الدرجة الثانية (League Two) | Walsall | 2 | 16 | 0 | 0 | 6.4 |
| FA Cup | Walsall | 1 | 17 | 0 | 0 | 6.9 | |
| English Football League Trophy | Walsall | 1 | 62 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2024-2025 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Derby County | 3 | 10 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Rangers | 15 | 456 | 1 | 0 | 6.6 |
| الدوري الأوروبي | Rangers | 5 | 163 | 1 | 1 | 6.9 | |
| Scottish League Cup |
| Rangers |
| 2 |
| 55 |
| 0 |
| 0 |
| 6.4 |
| Scottish Cup | Rangers | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Rangers | 3 | 42 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | Rangers | 2 | 61 | 1 | 0 | 6.6 | |
| Scottish Cup | Rangers | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | World Championship qualification (CONCACAF) | جامايكاالمنتخب الوطني | 5 | 341 | 1 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Rangers | 21 | 996 | 10 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Rangers | 9 | 417 | 2 | 0 | 6.6 | |
| Scottish Cup | Rangers | 4 | 267 | 1 | 1 | 6.9 | |
| Scottish League Cup | Rangers | 2 | 167 | 2 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Rangers | 24 | 1,564 | 14 | 3 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | Rangers | 8 | 360 | 2 | 0 | 6.8 | |
| Scottish Cup | Rangers | 3 | 112 | 2 | 0 | – | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Rangers | 1 | 62 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Scottish League Cup | Rangers | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري البلجيكي | Anderlecht | 12 | 1,071 | 6 | 2 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Belgian Cup | Anderlecht | 2 | 180 | 1 | 1 | 7.4 |
| 2018-2019 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Leeds United | 33 | 2,509 | 15 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية للأندية | Leeds United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2017-2018 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Leeds United | 36 | 2,427 | 11 | 3 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Leeds United | 42 | 2,489 | 3 | 7 | 6.6 |
|---|