متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 300 ألف € (30 سبتمبر 2021)
آخر تحديث:
يلعب Luke Ivanovic في صفوف TPS Turku. المركز: مهاجم، الجنسية: أستراليا، العمر: 26، الطول: 180 سم، القيمة السوقية: 150 ألف €. Luke Ivanovic في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Luke Ivanovic هي TPS Turku ضد Jaro، وقد لعب فيها 28 دقيقة. تاريخ المباراة: 10 أكتوبر 2026.
TPS Turku: المباريات 13، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات TPS Turku المتاحة لموسم 2026، لعب Luke Ivanovic 598 دقيقة وبدأ أساسيًا في 5 مباريات.
TPS Turku: المباريات 13، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
Monterey Bay: المباريات 31، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 2
Lahti: المباريات 28، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 0
Perth Glory: المباريات 25، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
Brisbane Roar: المباريات 28، الأهداف 7، التمريرات الحاسمة 2
Sydney: المباريات 50، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: TPS Turku، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| TPS Turku | 26 عامًا | 150 ألف € | |
| Monterey Bay | 25 عامًا | 150 ألف € | |
| Monterey Bay | 24 عامًا | 175 ألف € | |
| Lahti | 24 عامًا | 200 ألف € | |
| Lahti | 24 عامًا | 200 ألف € | |
| Lahti | 23 عامًا | 200 ألف € | |
| Perth Glory | 23 عامًا | 250 ألف € | |
| Perth Glory | 22 عامًا | 250 ألف € | |
| Brisbane Roar | 21 عامًا | 300 ألف € | |
| Brisbane Roar | 21 عامًا | 300 ألف € | |
| Sydney | 20 عامًا | 250 ألف € | |
| Sydney | 20 عامًا | 250 ألف € | |
| Sydney | 19 عامًا | 250 ألف € |
Luke Ivanovic – العمر: 26 سنة. تاريخ الميلاد: 6 يونيو 2000.
المركز: مهاجم.
يلعب Luke Ivanovic في صفوف TPS Turku.
يبلغ طول Luke Ivanovic 180 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: أستراليا.
القيمة السوقية: 150 ألف €.
Luke Ivanovic في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
Luke Ivanovic في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 13، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 598. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الفنلندي الممتاز | TPS Turku | 13 | 598 | 1 | 1 | 6.7 |
| 2025-2026 | دوري البطولة الأمريكية (USL) | Monterey Bay | 6 | 383 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025 | دوري البطولة الأمريكية (USL) | Monterey Bay | 16 | 898 | 3 | 1 | 6.8 |
| 2024-2025 | دوري البطولة الأمريكية (USL) | Monterey Bay | 4 | 185 | 1 | 0 | 6.7 |
| USL Cup | Monterey Bay | 3 | 200 | 1 | 0 | 6.5 | |
| United States Open Cup | Monterey Bay | 2 | 91 | 0 | 1 | 6.8 | |
| الدوري الفنلندي الممتاز |
| Lahti |
| 4 |
| 185 |
| 1 |
| 0 |
| 6.6 |
| 2024 | الدوري الفنلندي الممتاز | Lahti | 14 | 718 | 2 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2023-2024 | الدوري الفنلندي الممتاز | Lahti | 8 | 661 | 3 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Finland Liiga Cup | Lahti | 2 | 118 | 0 | 0 | – | |
| الدوري الأسترالي (A-League) | Perth Glory | 13 | 642 | 1 | 1 | 6.5 |
| 2022-2023 | الدوري الأسترالي (A-League) | Perth Glory | 11 | 392 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Australia FFA Cup | Perth Glory | 1 | 33 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Australia FFA Cup | Brisbane Roar | 4 | 169 | 2 | 1 | 7.4 |
| 2021-2022 | الدوري الأسترالي (A-League) | Brisbane Roar | 20 | 952 | 4 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Australia FFA Cup | Brisbane Roar | 2 | 96 | 1 | 0 | 6.5 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Brisbane Roar | 2 | 73 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021 | الدوري الأسترالي الممتاز - نيو ساوث ويلز | Sydney Youth | 1 | 63 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الأسترالي (A-League) | Sydney | 15 | 309 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Sydney | 4 | 127 | 0 | 0 | 6.5 | |
| الدوري الأسترالي الممتاز - نيو ساوث ويلز | Sydney | 2 | 153 | 0 | 0 | – | |
| مباريات ودية دولية | Sydney | 1 | 27 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري الأسترالي (A-League) | Sydney | 11 | 142 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2019 | AFC Champions League | Sydney | 1 | 68 | 0 | 0 | 6.0 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الأسترالي (A-League) | Sydney | 11 | 189 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Sydney | 4 | 50 | 0 | 0 | 6.6 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Sydney | 1 | 25 | 0 | 0 | – |