متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 800 ألف € (5 يونيو 2025)
آخر تحديث:
يلعب Manuel Maranda في صفوف Blau Weiss Linz. المركز: مدافع، الجنسية: النمسا، العمر: 29، الطول: 188 سم، القيمة السوقية: 350 ألف €. Manuel Maranda في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Manuel Maranda هي SKU Ertl Glas Amstetten ضد Blau Weiss Linz، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 9 أكتوبر 2026.
Blau Weiss Linz: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Blau Weiss Linz المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Manuel Maranda 720 دقيقة وبدأ أساسيًا في 8 مباريات.
Blau Weiss Linz: المباريات 163، الأهداف 8، التمريرات الحاسمة 4
SKN St.Polten: المباريات 19، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Carl Zeiss Jena: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Wacker Innsbruck: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Wacker Innsbruck Amateure: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Admira Wacker: المباريات 21، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Blau Weiss Linz، نتائج مباشرة لكرة القدم
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Blau Weiss Linz | 29 عامًا | 350 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 28 عامًا | 600 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 27 عامًا | 800 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 27 عامًا | 600 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 26 عامًا | 400 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 25 عامًا | 350 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 25 عامًا | 350 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 24 عامًا | 350 ألف € | |
| Blau Weiss Linz | 24 عامًا | 300 ألف € | |
| SKN St Polten | 23 عامًا | 300 ألف € | |
| SKN St Polten | 23 عامًا | 400 ألف € | |
| SKN St Polten | 23 عامًا | 300 ألف € | |
| Carl Zeiss Jena | 23 عامًا | 225 ألف € | |
| Carl Zeiss Jena | 22 عامًا | 250 ألف € | |
| Carl Zeiss Jena | 22 عامًا | 300 ألف € | |
| Carl Zeiss Jena | 22 عامًا | 350 ألف € | |
| Wacker Innsbruck | 21 عامًا | 350 ألف € | |
| Wacker Innsbruck | 21 عامًا | 300 ألف € | |
| Admira Wacker | 20 عامًا | 250 ألف € | |
| Admira Wacker | 20 عامًا | 250 ألف € | |
| Admira Wacker | 19 عامًا | 250 ألف € | |
| Admira Wacker | 19 عامًا | 200 ألف € | |
| Admira Wacker | 18 عامًا | 200 ألف € | |
| Admira Wacker | 18 عامًا | 50 ألف € |
Manuel Maranda – العمر: 29 سنة. تاريخ الميلاد: 9 يوليو 1997.
المركز: مدافع.
يلعب Manuel Maranda في صفوف Blau Weiss Linz.
يبلغ طول Manuel Maranda 188 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: النمسا.
القيمة السوقية: 350 ألف €.
Manuel Maranda في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Manuel Maranda في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 720. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري النمساوي الدرجة الثانية | Blau Weiss Linz | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2025-2026 | الدوري النمساوي | Blau Weiss Linz | 31 | 2,775 | 0 | 0 | 6.6 |
| Austrian Cup | Blau Weiss Linz | 4 | 17,442 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2024-2025 | الدوري النمساوي | Blau Weiss Linz | 32 | 2,880 | 0 | 0 | 6.7 |
| Austrian Cup | Blau Weiss Linz | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2023-2024 | الدوري النمساوي | Blau Weiss Linz | 31 | 2,789 | 3 | 0 |
| 6.5 |
| Austrian Cup | Blau Weiss Linz | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2022-2023 | الدوري النمساوي الدرجة الثانية | Blau Weiss Linz | 24 | 2,095 | 3 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Cup | Blau Weiss Linz | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.5 |
| 2021-2022 | الدوري النمساوي الدرجة الثانية | Blau Weiss Linz | 28 | 2,510 | 2 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Austrian Cup | Blau Weiss Linz | 1 | 90 | 0 | 1 | 6.2 |
| 2020-2021 | الدوري النمساوي | SKN St.Polten | 16 | 1,204 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النمساوي الدرجة الثانية | SKN St.Polten | 2 | 124 | 0 | 0 | – | |
| Austrian Cup | SKN St.Polten | 1 | 79 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري الألماني الدرجة الثالثة | Carl Zeiss Jena | 16 | 1,437 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري النمساوي | Wacker Innsbruck | 16 | 1,390 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري النمساوي الدرجة الثانية | Wacker Innsbruck Amateure | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | الدوري النمساوي | Admira Wacker | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري النمساوي | Admira Wacker | 13 | 889 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري النمساوي | Admira Wacker | 3 | 250 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|