
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 2.8 مليون € (14 أكتوبر 2021)
آخر تحديث:
يلعب Manuel Mayorga في صفوف Juarez. المركز: مدافع، الجنسية: المكسيك، العمر: 29، الطول: 177 سم، القيمة السوقية: 1.2 مليون €. Manuel Mayorga في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Manuel Mayorga هي Club Leon ضد Juarez، وقد لعب فيها 62 دقيقة. تاريخ المباراة: 28 سبتمبر 2026.
Juarez: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Juarez المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Manuel Mayorga 637 دقيقة وبدأ أساسيًا في 7 مباريات.
Juarez: المباريات 65، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 4
Necaxa: المباريات 56، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 5
Guadalajara: المباريات 57، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 1
Cruz Azul: المباريات 29، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Juarez، نتائج مباشرة لكرة القدم
Manuel Mayorga – العمر: 29 سنة. تاريخ الميلاد: 29 مايو 1997.
المركز: مدافع.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Juarez | 28 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Juarez | 28 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Necaxa | 27 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Necaxa | 27 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Necaxa | 27 عامًا | 1 مليون € | |
| Guadalajara | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Guadalajara | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Guadalajara | 25 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Cruz Azul | 25 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Cruz Azul | 25 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Cruz Azul | 24 عامًا | 2.8 مليون € | |
| Guadalajara | 24 عامًا | 2.8 مليون € | |
| Guadalajara | 23 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Pumas | 23 عامًا | 2 مليون € | |
| Pumas | 23 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Pumas | 22 عامًا | 475 ألف € | |
| Pumas | 22 عامًا | 600 ألف € | |
| Guadalajara | 22 عامًا | 600 ألف € | |
| Guadalajara | 21 عامًا | 600 ألف € | |
| Necaxa | 21 عامًا | 300 ألف € |
يلعب Manuel Mayorga في صفوف Juarez.
يبلغ طول Manuel Mayorga 177 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: المكسيك.
القيمة السوقية: 1.2 مليون €.
Manuel Mayorga في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Manuel Mayorga في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 9، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 637. متوسط التقييم: 6.0.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري المكسيكي | Juarez | 9 | 637 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2026 | Leagues Cup | Juarez | 2 | 40 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2025-2026 | الدوري المكسيكي | Juarez | 33 | 2,785 | 0 | 3 | 6.5 |
| 2025 | Leagues Cup | Juarez | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2024-2025 | الدوري المكسيكي | Juarez | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| الدوري المكسيكي | Necaxa | 27 | 1,750 | 0 | 3 | 6.5 | |
| Necaxa |
| 1 |
| 30 |
| 0 |
| 0 |
| 5.9 |
| 2023-2024 | الدوري المكسيكي | Necaxa | 12 | 742 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Necaxa | 1 | 57 | 0 | 0 | 5.9 | |
| الدوري المكسيكي | Guadalajara | 6 | 303 | 0 | 0 | 6.4 | |
| الدوري المكسيكي | Juarez | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022-2023 | الدوري المكسيكي | Guadalajara | 13 | 384 | 1 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري المكسيكي | Cruz Azul | 5 | 431 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022 | كأس أبطال الكونكاكاف | Cruz Azul | 2 | 80 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري المكسيكي | Cruz Azul | 14 | 732 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس أبطال الكونكاكاف | Cruz Azul | 1 | 14 | 0 | 0 | 6.1 | |
| الدوري المكسيكي | Guadalajara | 13 | 848 | 1 | 0 | 6.4 |
| 2021 | Olympics qualification(CONCACAF) | المكسيكالمنتخب الوطني | 3 | 106 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري المكسيكي | Guadalajara | 12 | 801 | 3 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Olympics qualification(CONCACAF) | Guadalajara | 1 | 111 | 0 | 0 | 6.0 | |
| الدوري المكسيكي | Cruz Azul | 7 | 590 | 0 | 0 | 6.3 | |
| الدوري المكسيكي | Necaxa | 4 | 360 | 0 | 1 | 6.8 | |
| الدوري المكسيكي | Juarez | 6 | 454 | 1 | 0 | 6.5 |
| 2019-2020 | الدوري المكسيكي | Juarez | 10 | 726 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري المكسيكي | Guadalajara | 4 | 315 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2018-2019 | الدوري المكسيكي | Guadalajara | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري المكسيكي | Necaxa | 11 | 720 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2017-2018 | الدوري المكسيكي | Guadalajara | 4 | 191 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|