متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
آخر تحديث:
يلعب Mark Ridgers في صفوف Clachnacuddin. المركز: حارس مرمى، الجنسية: اسكتلندا، العمر: 36، الطول: 185 سم. Mark Ridgers في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Mark Ridgers هي Clyde ضد Clachnacuddin، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 13 أكتوبر 2026.
Clachnacuddin: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Buckie Thistle: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Inverness: المباريات 186، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 3
Partick Thistle: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Clachnacuddin، نتائج مباشرة لكرة القدم
Mark Ridgers – العمر: 36 سنة. تاريخ الميلاد: 9 أغسطس 1990.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Mark Ridgers في صفوف Clachnacuddin.
يبلغ طول Mark Ridgers 185 سم.
الجنسية: اسكتلندا.
Mark Ridgers في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Mark Ridgers في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 540. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | Scottish Challenge Cup | Clachnacuddin | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2025-2026 | Scottish Cup | Clachnacuddin | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2024-2025 | Scottish League Cup | Buckie Thistle | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 |
| Scottish Cup | Buckie Thistle | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.8 | |
| 2023-2024 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Inverness | 40 | 3,600 | 0 | 1 | 6.6 |
| Scottish League Cup | Inverness | 2 | 180 | 0 | 0 |
| 6.7 |
| Scottish Cup | Inverness | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Inverness | 31 | 2,745 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Inverness | 5 | 450 | 0 | 0 | 7.0 | |
| Scottish League Cup | Inverness | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.1 | |
| Scottish Challenge Cup | Inverness | 1 | 87 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Inverness | 32 | 2,865 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | Inverness | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.8 | |
| الدوري الإسكتلندي الممتاز | Inverness | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.0 | |
| Scottish Cup | Inverness | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2020-2021 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Inverness | 28 | 2,520 | 0 | 1 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish League Cup | Inverness | 4 | 360 | 0 | 0 | – | |
| Scottish Cup | Inverness | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Inverness | 12 | 1,080 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Inverness | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| Scottish Challenge Cup | Inverness | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Scottish League Cup | Inverness | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | دوري البطولة الإسكتلندية (تشامبيونشيب) | Inverness | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Scottish Cup | Inverness | 5 | 480 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Scottish League Cup | Inverness | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | Scottish League Cup | Inverness | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2016-2017 | الدوري الإسكتلندي الممتاز | Partick Thistle | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.4 |
|---|