متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 800 ألف € (24 مارس 2026)
آخر تحديث:
يلعب Martín Távara في صفوف Sporting Cristal. المركز: لاعب وسط، الجنسية: بيرو، العمر: 27، الطول: 181 سم، القيمة السوقية: 800 ألف €. Martín Távara في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 31، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Martín Távara هي UTC Cajamarca ضد Sporting Cristal، وقد لعب فيها 15 دقيقة. تاريخ المباراة: 11 أكتوبر 2026.
Club Sporting Cristal: المباريات 27، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 2
وفق سجلات Club Sporting Cristal المتاحة لموسم 2026، لعب Martín Távara 1483 دقيقة وبدأ أساسيًا في 18 مباراة.
Club Sporting Cristal: المباريات 278، الأهداف 32، التمريرات الحاسمة 31
Sport Rosario: المباريات 10، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 2
صفحات ذات صلة: Sporting Cristal، نتائج مباشرة لكرة القدم
Martín Távara – العمر: 27 سنة. تاريخ الميلاد: 25 مارس 1999.
المركز: لاعب وسط.
يلعب Martín Távara في صفوف Sporting Cristal.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Sporting Cristal | 27 عامًا | 800 ألف € | |
| Sporting Cristal | 27 عامًا | 800 ألف € | |
| Sporting Cristal | 26 عامًا | 650 ألف € | |
| Sporting Cristal | 26 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 24 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 24 عامًا | 550 ألف € | |
| Sporting Cristal | 24 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 23 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 23 عامًا | 550 ألف € | |
| Sporting Cristal | 22 عامًا | 600 ألف € | |
| Sporting Cristal | 22 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 21 عامًا | 450 ألف € | |
| Sporting Cristal | 21 عامًا | 450 ألف € | |
| Sporting Cristal | 20 عامًا | 500 ألف € | |
| Sporting Cristal | 20 عامًا | 200 ألف € | |
| Sporting Cristal | 18 عامًا | 150 ألف € | |
| UTC Cajamarca | 18 عامًا | 125 ألف € | |
| Sporting Cristal | 17 عامًا | 125 ألف € | |
| Sporting Cristal | 17 عامًا | 75 ألف € |
يبلغ طول Martín Távara 181 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: بيرو.
القيمة السوقية: 800 ألف €.
Martín Távara في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 31، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
Martín Távara في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 31، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 1,825. متوسط التقييم: 6.6.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 22 | 1,220 | 1 | 1 | 6.7 |
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 7 | 459 | 0 | 0 | 6.6 | |
| كوبا سودأمريكانا | Club Sporting Cristal | 2 | 146 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025-2026 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 8 | 499 | 1 | 1 | 7.0 |
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 2 | 162 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2025 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 25 | 1,753 | 9 | 2 | 7.2 |
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 6 | 540 | 1 | 1 | 6.5 |
| 2024-2025 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 16 | 723 | 2 | 4 | 7.1 |
|---|
| 2024 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 9 | 495 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|
| 2023-2024 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 16 | 968 | 1 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية | Club Sporting Cristal | 2 | 72 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 2 | 124 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2023 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 23 | 1,629 | 0 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 6 | 200 | 0 | 1 | 6.5 | |
| كوبا سودأمريكانا | Club Sporting Cristal | 1 | 22 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 15 | 1,131 | 5 | 4 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 3 | 70 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 11 | 920 | 1 | 2 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 2 | 61 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2021-2022 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 13 | 668 | 1 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 1 | 11 | 0 | 0 | 5.4 |
| 2021 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 6 | 349 | 2 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 4 | 326 | 1 | 0 | – | |
| كوبا سودأمريكانا | Club Sporting Cristal | 3 | 188 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 10 | 730 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا أمريكا | Club Sporting Cristal | 2 | 17 | 0 | 0 | 6.9 | |
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 22 | 1,788 | 1 | 3 | 7.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019-2020 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 4 | 360 | 1 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2019 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 18 | 906 | 3 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Club Sporting Cristal | 2 | 102 | 0 | 0 | 7.1 | |
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 1 | 11 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2018-2019 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 4 | 144 | 1 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كوبا سودأمريكانا | Club Sporting Cristal | 1 | 5 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كأس ليبرتادوريس | Club Sporting Cristal | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.9 | |
| الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Sport Rosario | 10 | 814 | 1 | 2 | 7.3 |
| 2017-2018 | الدوري البيروفي (الدرجة الأولى) | Club Sporting Cristal | 5 | 159 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|