متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
الأعلى: 4.5 مليون € (14 فبراير 2016)
آخر تحديث:
المركز: حارس مرمى، الجنسية: سويسرا، العمر: 39، الطول: 193 سم. Marwin Hitz في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 43، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Marwin Hitz هي Basel 1893 ضد St. Gallen، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 14 مايو 2026.
Basel 1893: المباريات 170، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Borussia Dortmund: المباريات 54، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Augsburg: المباريات 106، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Borussia Monchengladbach: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Marwin Hitz – العمر: 39 سنة. تاريخ الميلاد: 18 سبتمبر 1987.
المركز: حارس مرمى.
يبلغ طول Marwin Hitz 193 سم.
القدم المفضلة: كلتاهما.
الجنسية: سويسرا.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Basel 1893 | 38 عامًا | 100 ألف € | |
| Basel 1893 | 38 عامًا | 100 ألف € | |
| Basel 1893 | 37 عامًا | 100 ألف € | |
| Basel 1893 | 37 عامًا | 100 ألف € | |
| Basel 1893 | 36 عامًا | 200 ألف € | |
| Basel 1893 | 36 عامًا | 200 ألف € | |
| Basel 1893 | 36 عامًا | 200 ألف € | |
| Basel 1893 | 35 عامًا | 500 ألف € | |
| Basel 1893 | 35 عامًا | 500 ألف € | |
| Basel 1893 | 35 عامًا | 750 ألف € | |
| Dortmund | 34 عامًا | 1 مليون € | |
| Dortmund | 34 عامًا | 1 مليون € | |
| Dortmund | 33 عامًا | 1.7 مليون € | |
| Dortmund | 33 عامًا | 1.7 مليون € | |
| Dortmund | 32 عامًا | 1.7 مليون € | |
| Dortmund | 32 عامًا | 2 مليون € | |
| Dortmund | 32 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Dortmund | 31 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Dortmund | 31 عامًا | 3 مليون € | |
| Dortmund | 30 عامًا | 3 مليون € | |
| Augsburg | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Augsburg | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Augsburg | 29 عامًا | 4 مليون € | |
| Augsburg | 29 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Augsburg | 28 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Augsburg | 28 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Augsburg | 28 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Augsburg | 27 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Augsburg | 27 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Augsburg | 26 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Augsburg | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Wolfsburg | 25 عامًا | 450 ألف € | |
| Wolfsburg | 25 عامًا | 600 ألف € | |
| Wolfsburg | 24 عامًا | 600 ألف € | |
| Wolfsburg | 24 عامًا | 600 ألف € | |
| Wolfsburg | 23 عامًا | 600 ألف € | |
| Wolfsburg | 23 عامًا | 600 ألف € | |
| Wolfsburg | 22 عامًا | 600 ألف € | |
| Wolfsburg | 22 عامًا | 400 ألف € | |
| Wolfsburg | 21 عامًا | 200 ألف € | |
| Winterthur U21 | 20 عامًا | 50 ألف € |
Marwin Hitz في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 43، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 3,825. متوسط التقييم: 7.1.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | الدوري السويسري | Basel 1893 | 33 | 2,970 | 0 | 0 | 7.1 |
| الدوري الأوروبي | Basel 1893 | 7 | 585 | 0 | 0 | 7.2 | |
| دوري أبطال أوروبا | Basel 1893 | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| Switzerland Cup | Basel 1893 | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2024-2025 | الدوري السويسري | Basel 1893 | 36 | 3,195 | 0 | 0 | 7.1 |
| Switzerland Cup | Basel 1893 | 4 | 450 | 0 | 0 | 7.1 | |
| 2023-2024 | الدوري السويسري |
| Basel 1893 |
| 32 |
| 2,880 |
| 0 |
| 0 |
| 6.8 |
| Switzerland Cup | Basel 1893 | 2 | 210 | 0 | 0 | – |
| مباريات ودية دولية للأندية | Basel 1893 | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | الدوري السويسري | Basel 1893 | 31 | 2,700 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Basel 1893 | 18 | 1,740 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Switzerland Cup | Basel 1893 | 2 | 210 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2021-2022 | الدوري السويسري | Basel 1893 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 5 | 405 | 0 | 0 | 6.3 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.7 | |
| DFB Pokal | Borussia Dortmund | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020-2021 | الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 16 | 1,395 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Borussia Dortmund | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.5 | |
| DFB Pokal | Borussia Dortmund | 5 | 480 | 0 | 0 | 7.0 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 4 | 225 | 0 | 0 | 6.2 | |
| DFL Supercup | Borussia Dortmund | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2019-2020 | الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 4 | 289 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Borussia Dortmund | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 1 | 44 | 0 | 0 | – |
| 2019 | DFL Supercup | Borussia Dortmund | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2018-2019 | مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.1 | |
| دوري أبطال أوروبا | Borussia Dortmund | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 | |
| DFB Pokal | Borussia Dortmund | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2017-2018 | الدوري الألماني | Augsburg | 32 | 2,880 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2016-2017 | الدوري الألماني | Augsburg | 32 | 2,880 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الألماني | Augsburg | 33 | 2,967 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الألماني | Augsburg | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2013-2014 | الدوري الألماني | Augsburg | 3 | 270 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | الدوري الألماني | Borussia Monchengladbach | 1 | 80 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | الدوري الألماني | Borussia Monchengladbach | 1 | 21 | 0 | 0 | – |
|---|