الأعلى: 600 ألف € (11 يونيو 2021)
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Free Player | 31 عامًا | 250 ألف € | |
| Macva Sabac | 31 عامًا | 300 ألف € | |
| Macva Sabac | 30 عامًا | 300 ألف € | |
| Radnicki Nis | 30 عامًا | 350 ألف € | |
| Free Player | 29 عامًا | 350 ألف € | |
| Al Jabalain | 29 عامًا | 400 ألف € | |
| Al Jabalain | 29 عامًا | 450 ألف € | |
| Al Jabalain | 28 عامًا | 500 ألف € |
آخر تحديث:
المركز: مهاجم، الجنسية: صربيا، العمر: 31، الطول: 184 سم، القيمة السوقية: 250 ألف €. Miodrag Gemovic في موسم 2024-2025 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Miodrag Gemovic هي Radnicki Nis ضد Macva Sabac، وقد لعب فيها 69 دقيقة. تاريخ المباراة: 1 يونيو 2025.
Radnicki Nis: المباريات 16، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
Al-Jabalain: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Standard Liege: المباريات 1، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Miodrag Gemovic – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 25 ديسمبر 1994.
المركز: مهاجم.
يبلغ طول Miodrag Gemovic 184 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: صربيا.
القيمة السوقية: 250 ألف €.
| Al Riyadh | 28 عامًا | 500 ألف € |
| Vojvodina Novi Sad | 26 عامًا | 600 ألف € |
| Vojvodina Novi Sad | 25 عامًا | 500 ألف € |
| Vojvodina Novi Sad | 25 عامًا | 400 ألف € |
| Vojvodina Novi Sad | 25 عامًا | 400 ألف € |
| Vojvodina Novi Sad | 24 عامًا | 500 ألف € |
| Macva Sabac | 24 عامًا | 200 ألف € |
| Macva Sabac | 24 عامًا | 250 ألف € |
| Macva Sabac | 23 عامًا | 200 ألف € |
| Macva Sabac | 23 عامًا | 200 ألف € |
Miodrag Gemovic في موسم 2024-2025 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
Miodrag Gemovic في موسم 2024-2025 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 847. متوسط التقييم: 6.5.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | الدوري الصربي الممتاز | Radnicki Nis | 16 | 847 | 1 | 1 | 6.5 |
| 2023-2024 | Saudi Arabia Kings Cup | Al-Jabalain | 1 | 58 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2020-2021 | الدوري الأوروبي | Standard Liege | 1 | 34 | 0 | 0 | – |