إعلان
يلعب Nicolás Oroz في صفوف Argentinos Juniors. المركز: لاعب وسط، الجنسية: الأرجنتين، العمر: 32، الطول: 173 سم، القيمة السوقية: 1 مليون €. 2026: المباريات 31، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3. آخر مشاركة مسجلة: Argentinos Juniors ضد Huracan (7 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 1 مليون € (16 ديسمبر 2025)
Argentinos Juniors: المباريات 34، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 4
وفق سجلات Argentinos Juniors المتاحة لموسم 2026، لعب Nicolás Oroz 2643 دقيقة وبدأ أساسيًا في 32 مباراة.
Argentinos Juniors: المباريات 117، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 11
Racing Club de Avellaneda: المباريات 55، الأهداف 5، التمريرات الحاسمة 4
Volos NPS: المباريات 20، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 1
Al Wasl: المباريات 27، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 2
Universidad de Chile: المباريات 22، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3
O'Higgins: المباريات 30، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Argentinos Juniors، نتائج مباشرة لكرة القدم
Nicolás Oroz – العمر: 32 سنة. تاريخ الميلاد: 1 أبريل 1994.
المركز: لاعب وسط.
يلعب Nicolás Oroz في صفوف Argentinos Juniors.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Argentinos Juniors | 32 عامًا | 1 مليون € | |
| Argentinos Juniors | 31 عامًا | 1 مليون € | |
| Argentinos Juniors | 31 عامًا | 800 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 30 عامًا | 800 ألف € | |
| Argentinos Juniors | 30 عامًا | 800 ألف € | |
| Racing Club | 29 عامًا | 800 ألف € | |
| Racing Club | 29 عامًا | 750 ألف € | |
| Racing Club | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Volos NPS | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Volos NPS | 27 عامًا | 600 ألف € | |
| Al-Wasl | 27 عامًا | 800 ألف € | |
| Al-Wasl | 26 عامًا | 800 ألف € | |
| Racing Club | 26 عامًا | 650 ألف € | |
| Universidad de Chile | 25 عامًا | 800 ألف € | |
| Universidad de Chile | 25 عامًا | 550 ألف € | |
| O.Higgins | 24 عامًا | 325 ألف € | |
| Racing Club | 23 عامًا | 150 ألف € | |
| Racing Club | 21 عامًا | 100 ألف € | |
| Racing Club | 20 عامًا | 100 ألف € |
يبلغ طول Nicolás Oroz 173 سم.
القدم المفضلة: اليسرى.
الجنسية: الأرجنتين.
القيمة السوقية: 1 مليون €.
Nicolás Oroz في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 31، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3.
Nicolás Oroz في موسم 2026 في جميع البطولات: المباريات 31، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3. الدقائق الملعوبة: 2,457. متوسط التقييم: 6.8.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 28 | 2,234 | 2 | 3 | 6.8 |
| كأس ليبرتادوريس | Argentinos Juniors | 2 | 150 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 1 | 73 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2025-2026 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 11 | 706 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2025 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 24 | 1,811 | 1 | 0 | 6.8 |
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 2 | 120 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2024-2025 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 9 | 561 | 1 | 2 | 6.7 |
|---|
| كأس الأرجنتين | Argentinos Juniors | 1 | 66 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Argentinos Juniors | 21 | 1,346 | 2 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Argentinos Juniors | 11 | 789 | 0 | 4 | 6.9 | |
| كوبا سودأمريكانا | Argentinos Juniors | 4 | 282 | 0 | 1 | 6.6 |
| 2023-2024 | كأس الدوري الأرجنتيني المحترف | Argentinos Juniors | 3 | 238 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ليبرتادوريس | Racing Club de Avellaneda | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.9 | |
| كأس الأرجنتين | Racing Club de Avellaneda | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.0 |
| 2022-2023 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Racing Club de Avellaneda | 5 | 177 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2022 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Racing Club de Avellaneda | 9 | 391 | 0 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الأبطال (الأرجنتين) | Racing Club de Avellaneda | 2 | 50 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021-2022 | الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Racing Club de Avellaneda | 1 | 58 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري اليوناني | Volos NPS | 18 | 1,290 | 4 | 1 | 6.8 | |
| كأس اليونان | Volos NPS | 2 | 43 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري الإماراتي للمحترفين | Al Wasl | 22 | 1,768 | 2 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس رئيس الدولة | Al Wasl | 5 | 378 | 0 | 2 | 6.6 |
| 2019-2020 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Universidad de Chile | 4 | 341 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس تشيلي | Universidad de Chile | 1 | 89 | 0 | 1 | 7.1 |
| 2019 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Universidad de Chile | 11 | 683 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | Universidad de Chile | 6 | 442 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | O'Higgins | 12 | 570 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2018 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | O'Higgins | 2 | 173 | 1 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري التشيلي (الدرجة الأولى) | O'Higgins | 16 | 485 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأرجنتيني (الدرجة الأولى) | Racing Club de Avellaneda | 2 | 61 | 0 | 0 | 5.9 |