إعلان
يلعب Niklas Hedl في صفوف Rapid Wien. المركز: حارس مرمى، الجنسية: النمسا، العمر: 25، الطول: 188 سم، القيمة السوقية: 1.2 مليون €. 2026-2027: المباريات 17، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. آخر مشاركة مسجلة: Austria Vienna ضد Rapid Wien (1 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 2.5 مليون € (9 أكتوبر 2024)
Rapid Wien: المباريات 11، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
وفق سجلات Rapid Wien المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Niklas Hedl 990 دقيقة وبدأ أساسيًا في 11 مباراة.
Rapid Wien: المباريات 202، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Rapid II: المباريات 29، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Rapid Wien، نتائج مباشرة لكرة القدم
Niklas Hedl – العمر: 25 سنة. تاريخ الميلاد: 17 مارس 2001.
المركز: حارس مرمى.
يلعب Niklas Hedl في صفوف Rapid Wien.
يبلغ طول Niklas Hedl 188 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: النمسا.
القيمة السوقية: 1.2 مليون €.
Niklas Hedl في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 17، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Rapid Wien | 25 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Rapid Wien | 24 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Rapid Wien | 24 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Rapid Wien | 24 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Rapid Wien | 23 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Rapid Wien | 23 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Rapid Wien | 23 عامًا | 2 مليون € | |
| Rapid Wien | 22 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Rapid Wien | 22 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Rapid Wien | 21 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Rapid Wien | 21 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Rapid Wien | 21 عامًا | 1 مليون € | |
| Rapid Wien | 20 عامًا | 600 ألف € | |
| Rapid Wien | 20 عامًا | 300 ألف € | |
| Rapid Wien | 20 عامًا | 250 ألف € | |
| Rapid II | 19 عامًا | 250 ألف € | |
| Rapid II | 19 عامًا | 250 ألف € |
Niklas Hedl في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 17، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 1,560. متوسط التقييم: 7.0.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري النمساوي | Rapid Wien | 11 | 990 | 0 | 1 | 7.1 |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Rapid Wien | 5 | 480 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كأس النمسا | Rapid Wien | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| 2025-2026 | الدوري النمساوي | Rapid Wien | 28 | 2,520 | 0 | 0 | 6.6 |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Rapid Wien | 10 | 930 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس النمسا | Rapid Wien | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 | |
| 2024-2025 | الدوري النمساوي |
| Rapid Wien |
| 32 |
| 2,817 |
| 0 |
| 0 |
| 6.7 |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Rapid Wien | 10 | 960 | 0 | 0 | 7.2 |
| الدوري الأوروبي | Rapid Wien | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.9 |
| كأس النمسا | Rapid Wien | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2023-2024 | الدوري النمساوي | Rapid Wien | 32 | 2,880 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس النمسا | Rapid Wien | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.3 | |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Rapid Wien | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.1 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Rapid Wien | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | الدوري النمساوي | Rapid Wien | 31 | 2,790 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس النمسا | Rapid Wien | 5 | 480 | 0 | 0 | 5.9 | |
| دوري المؤتمر الأوروبي | Rapid Wien | 4 | 390 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | مباريات ودية دولية | النمساالمنتخب الوطني | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري النمساوي | Rapid Wien | 10 | 890 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري المؤتمر الأوروبي | Rapid Wien | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.7 | |
| كأس النمسا | Rapid Wien | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| الدوري النمساوي الدرجة الثانية | Rapid II | 7 | 630 | 0 | 0 | 6.8 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا تحت 21 سنة | النمساالمنتخب الوطني | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | الدوري النمساوي الدرجة الثانية | Rapid II | 22 | 1,980 | 0 | 0 | – |
|---|