إعلان
المركز: مدافع، الجنسية: ألمانيا، العمر: 31، الطول: 195 سم، القيمة السوقية: 4 مليون €. 2025-2026: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. آخر مشاركة مسجلة: Borussia Dortmund ضد Borussia Monchengladbach (19 ديسمبر 2025).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
الأعلى: 60 مليون € (4 يونيو 2019)
Borussia Dortmund: المباريات 125، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 4
Bayern München: المباريات 177، الأهداف 7، التمريرات الحاسمة 4
Hoffenheim: المباريات 78، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Niklas Süle – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 3 سبتمبر 1995.
المركز: مدافع.
يبلغ طول Niklas Süle 195 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: ألمانيا.
القيمة السوقية: 4 مليون €.
Niklas Süle في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Dortmund | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Dortmund | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Dortmund | 30 عامًا | 5 مليون € | |
| Dortmund | 29 عامًا | 8 مليون € | |
| Dortmund | 29 عامًا | 8 مليون € | |
| Dortmund | 29 عامًا | 15 مليون € | |
| Dortmund | 28 عامًا | 15 مليون € | |
| Dortmund | 28 عامًا | 22 مليون € | |
| Dortmund | 28 عامًا | 30 مليون € | |
| Dortmund | 27 عامًا | 35 مليون € | |
| Dortmund | 27 عامًا | 35 مليون € | |
| Bayern Munich | 26 عامًا | 35 مليون € | |
| Bayern Munich | 26 عامًا | 35 مليون € | |
| Bayern Munich | 25 عامًا | 35 مليون € | |
| Bayern Munich | 25 عامًا | 37 مليون € | |
| Bayern Munich | 24 عامًا | 48 مليون € | |
| Bayern Munich | 24 عامًا | 60 مليون € | |
| Bayern Munich | 23 عامًا | 60 مليون € | |
| Bayern Munich | 23 عامًا | 50 مليون € | |
| Bayern Munich | 23 عامًا | 50 مليون € | |
| Bayern Munich | 22 عامًا | 45 مليون € | |
| Bayern Munich | 22 عامًا | 38 مليون € | |
| Bayern Munich | 22 عامًا | 35 مليون € | |
| Bayern Munich | 22 عامًا | 30 مليون € | |
| Hoffenheim | 21 عامًا | 25 مليون € | |
| Hoffenheim | 21 عامًا | 20 مليون € | |
| Hoffenheim | 20 عامًا | 12 مليون € | |
| Hoffenheim | 20 عامًا | 10 مليون € | |
| Hoffenheim | 20 عامًا | 8 مليون € | |
| Hoffenheim | 20 عامًا | 8 مليون € | |
| Hoffenheim | 19 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Hoffenheim | 19 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Hoffenheim | 18 عامًا | 5.5 مليون € | |
| Hoffenheim | 18 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Hoffenheim | 18 عامًا | 1 مليون € | |
| Hoffenheim II | 17 عامًا | 300 ألف € | |
| Hoffenheim II | 17 عامًا | 100 ألف € | |
| Hoffenheim II | 16 عامًا | 25 ألف € |
Niklas Süle في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 14، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 658. متوسط التقييم: 6.7.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 11 | 487 | 0 | 1 | 6.7 |
| كأس ألمانيا | Borussia Dortmund | 1 | 75 | 0 | 0 | 6.6 | |
| دوري أبطال أوروبا | Borussia Dortmund | 1 | 70 | 0 | 0 | 7.3 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 1 | 26 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2024-2025 | الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 15 | 1,059 | 0 | 0 | 6.8 |
| دوري أبطال أوروبا | Borussia Dortmund | 5 | 282 | 0 | 0 | 6.8 | |
| بطولة العالم للأندية |
| Borussia Dortmund |
| 4 |
| 308 |
| 0 |
| 0 |
| 6.7 |
| كأس ألمانيا | Borussia Dortmund | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 1 | 88 | 0 | 0 | 7.5 |
| 2023-2024 | الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 23 | 1,509 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 6 | 413 | 0 | 0 | 7.0 | |
| دوري أبطال أوروبا | Borussia Dortmund | 6 | 395 | 0 | 0 | 6.9 | |
| كأس ألمانيا | Borussia Dortmund | 2 | 119 | 0 | 0 | 7.3 | |
| مباريات ودية دولية | ألمانياالمنتخب الوطني | 4 | 267 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022-2023 | الدوري الألماني | Borussia Dortmund | 29 | 2,116 | 2 | 3 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Borussia Dortmund | 8 | 675 | 0 | 0 | 6.9 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 5 | 324 | 0 | 0 | 7.2 | |
| كأس ألمانيا | Borussia Dortmund | 4 | 315 | 0 | 0 | 7.0 | |
| دوري الأمم الأوروبية | ألمانياالمنتخب الوطني | 5 | 447 | 0 | 0 | 7.1 | |
| بطولة العالم | ألمانياالمنتخب الوطني | 3 | 269 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2022 | تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 8.4 |
|---|
| 2021-2022 | مباريات ودية دولية للأندية | Borussia Dortmund | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الألماني | Bayern München | 28 | 1,834 | 1 | 2 | 7.1 | |
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 7 | 515 | 0 | 0 | 7.2 | |
| كأس ألمانيا | Bayern München | 2 | 80 | 0 | 0 | 7.4 | |
| كأس السوبر الألماني | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 | |
| تصفيات بطولة العالم (أوروبا) | ألمانياالمنتخب الوطني | 4 | 330 | 0 | 0 | 7.8 |
| 2020-2021 | الدوري الألماني | Bayern München | 20 | 1,503 | 1 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 11 | 688 | 1 | 0 | 6.9 | |
| بطولة العالم للأندية (النسخة القديمة) | Bayern München | 2 | 103 | 0 | 0 | 7.7 | |
| كأس ألمانيا | Bayern München | 2 | 165 | 0 | 0 | 7.3 | |
| كأس السوبر الألماني | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| كأس السوبر الأوروبي | Bayern München | 1 | 120 | 0 | 0 | 7.0 | |
| دوري الأمم الأوروبية | ألمانياالمنتخب الوطني | 5 | 377 | 0 | 0 | 6.5 | |
| مباريات ودية دولية | ألمانياالمنتخب الوطني | 2 | 119 | 0 | 0 | 7.4 | |
| بطولة أمم أوروبا | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 17 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020 | بطولة أمم أوروبا | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الألماني | Bayern München | 8 | 642 | 0 | 1 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Bayern München | 1 | 29 | 0 | 0 | 6.8 | |
| كأس ألمانيا | Bayern München | 1 | 89 | 0 | 0 | 7.1 | |
| مباريات ودية دولية | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| بطولة أمم أوروبا | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.8 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019 | كأس السوبر الألماني | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الأبطال الدولية | Bayern München | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2018-2019 | الدوري الألماني | Bayern München | 31 | 2,652 | 2 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 6 | 451 | 0 | 0 | 7.1 | |
| كأس ألمانيا | Bayern München | 4 | 313 | 0 | 0 | 6.5 | |
| كأس أودي | Bayern München | 2 | 104 | 0 | 0 | – | |
| كأس الأبطال الدولية | Bayern München | 2 | 134 | 0 | 0 | – | |
| مباريات ودية دولية للأندية | Bayern München | 2 | 135 | 0 | 0 | 7.6 | |
| كأس السوبر الألماني | Bayern München | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 | |
| مباريات ودية دولية | ألمانياالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 1 | 0 | 7.6 | |
| بطولة أمم أوروبا | ألمانياالمنتخب الوطني | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.6 | |
| تصفيات بطولة أمم أوروبا | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.9 | |
| دوري الأمم الأوروبية | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2017-2018 | الدوري الألماني | Bayern München | 27 | 1,919 | 2 | 1 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Bayern München | 9 | 644 | 0 | 0 | 6.7 | |
| كأس ألمانيا | Bayern München | 4 | 275 | 0 | 0 | 6.8 | |
| بطولة العالم | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2016-2017 | الدوري الألماني | Hoffenheim | 33 | 2,887 | 2 | 2 | 7.1 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الألماني | Hoffenheim | 33 | 2,970 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الألماني | Hoffenheim | 4 | 280 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2013-2014 | الدوري الألماني | Hoffenheim | 4 | 63 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Hoffenheim | 2 | 33 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الألماني | Hoffenheim | 2 | 85 | 0 | 0 | – |