الأعلى: 850 ألف € (14 ديسمبر 2021)
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Hansa Rostock | 31 عامًا | 350 ألف € | |
| Hansa Rostock | 30 عامًا | 400 ألف € | |
| Arminia Bielefeld | 30 عامًا | 500 ألف € | |
| Arminia Bielefeld | 29 عامًا | 700 ألف € | |
| Heidenheim | 29 عامًا | 850 ألف € | |
| Heidenheim | 28 عامًا | 850 ألف € | |
| Heidenheim | 28 عامًا | 700 ألف € | |
| Heidenheim |
آخر تحديث:
المركز: مدافع، الجنسية: ألمانيا، العمر: 33، الطول: 193 سم. Oliver Hüsing في موسم 2023-2024 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Oliver Hüsing هي Hansa Rostock ضد Paderborn 07، وقد لعب فيها 5 دقائق. تاريخ المباراة: 19 مايو 2024.
Hansa Rostock: المباريات 42، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 1
Arminia Bielefeld: المباريات 25، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Heidenheim 1846: المباريات 80، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 1
Borussia Monchengladbach: المباريات 3، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Oliver Hüsing – العمر: 33 سنة. تاريخ الميلاد: 17 فبراير 1993.
المركز: مدافع.
يبلغ طول Oliver Hüsing 193 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: ألمانيا.
| 27 عامًا |
| 650 ألف € |
| Heidenheim | 27 عامًا | 550 ألف € |
| Heidenheim | 27 عامًا | 700 ألف € |
| Heidenheim | 26 عامًا | 550 ألف € |
| Hansa Rostock | 26 عامًا | 500 ألف € |
| Hansa Rostock | 25 عامًا | 425 ألف € |
| Hansa Rostock | 25 عامًا | 400 ألف € |
| Hansa Rostock | 24 عامًا | 400 ألف € |
| Hansa Rostock | 24 عامًا | 325 ألف € |
| Ferencvarosi TC | 24 عامًا | 250 ألف € |
| Ferencvarosi TC | 23 عامًا | 250 ألف € |
| Ferencvarosi TC | 23 عامًا | 350 ألف € |
| Werder Bremen | 22 عامًا | 350 ألف € |
| Werder Bremen | 22 عامًا | 350 ألف € |
| Hansa Rostock | 22 عامًا | 250 ألف € |
| Werder Bremen | 21 عامًا | 250 ألف € |
| Werder Bremen | 21 عامًا | 150 ألف € |
| Werder Bremen | 21 عامًا | 100 ألف € |
| Werder Bremen II | 21 عامًا | 100 ألف € |
| Werder Bremen II | 20 عامًا | 100 ألف € |
| Werder Bremen II | 20 عامًا | 75 ألف € |
| Werder Bremen II | 19 عامًا | 50 ألف € |
| Werder Bremen II | 19 عامًا | 50 ألف € |
| Werder Bremen II | 19 عامًا | 50 ألف € |
| Werder Bremen II | 19 عامًا | 50 ألف € |
Oliver Hüsing في موسم 2023-2024 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1.
Oliver Hüsing في موسم 2023-2024 في جميع البطولات: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 890. متوسط التقييم: 6.2.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2023-2024 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Hansa Rostock | 15 | 879 | 0 | 1 | 6.2 |
| DFB Pokal | Hansa Rostock | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2022-2023 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Arminia Bielefeld | 21 | 1,516 | 1 | 0 | 6.5 |
| DFB Pokal | Arminia Bielefeld | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2021-2022 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Arminia Bielefeld | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| مباريات ودية دولية للأندية | Arminia Bielefeld | 1 | 71 | 0 | 0 | 6.6 |
| الدوري الألماني الدرجة الثانية | Heidenheim 1846 | 32 | 2,880 | 2 | 1 | 6.7 |
| DFB Pokal | Heidenheim 1846 | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Heidenheim 1846 | 27 | 2,411 | 2 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | Heidenheim 1846 | 19 | 1,531 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Heidenheim 1846 | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2018-2019 | الدوري الألماني الدرجة الثالثة | Hansa Rostock | 25 | 2,250 | 3 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | Hansa Rostock | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2015-2016 | الدوري الألماني | Borussia Monchengladbach | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري الألماني | Borussia Monchengladbach | 2 | 22 | 0 | 0 | – |
|---|