
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 13 مليون € (31 مايو 2021)
آخر تحديث:
يلعب Péter Gulácsi في صفوف Villarreal. المركز: حارس مرمى، الجنسية: هنغاريا، العمر: 36، الطول: 190 سم، القيمة السوقية: 1 مليون €. Péter Gulácsi في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Péter Gulácsi هي Real Madrid ضد Villarreal، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 10 أكتوبر 2026.
Villarreal: المباريات 4، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Villarreal المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Péter Gulácsi 360 دقيقة وبدأ أساسيًا في 4 مباريات.
Villarreal: المباريات 6، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
RB Leipzig: المباريات 360، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Red Bull Salzburg: المباريات 13، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Barnsley: المباريات 2، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Villarreal، نتائج مباشرة لكرة القدم
Péter Gulácsi – العمر: 36 سنة. تاريخ الميلاد: 6 مايو 1990.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| RB Leipzig | 36 عامًا | 1 مليون € | |
| RB Leipzig | 35 عامًا | 2 مليون € | |
| RB Leipzig | 35 عامًا | 2 مليون € | |
| RB Leipzig | 34 عامًا | 2.5 مليون € | |
| RB Leipzig | 34 عامًا | 3 مليون € | |
| RB Leipzig | 33 عامًا | 3.5 مليون € | |
| RB Leipzig | 33 عامًا | 3.5 مليون € | |
| RB Leipzig | 33 عامًا | 5 مليون € | |
| RB Leipzig | 32 عامًا | 6 مليون € | |
| RB Leipzig | 32 عامًا | 8 مليون € | |
| RB Leipzig | 31 عامًا | 11 مليون € | |
| RB Leipzig | 31 عامًا | 13 مليون € | |
| RB Leipzig | 30 عامًا | 12 مليون € | |
| RB Leipzig | 30 عامًا | 11 مليون € | |
| RB Leipzig | 29 عامًا | 9.5 مليون € | |
| RB Leipzig | 29 عامًا | 12 مليون € | |
| RB Leipzig | 29 عامًا | 12 مليون € | |
| RB Leipzig | 28 عامًا | 10 مليون € | |
| RB Leipzig | 28 عامًا | 8 مليون € | |
| RB Leipzig | 27 عامًا | 8 مليون € | |
| RB Leipzig | 27 عامًا | 4.5 مليون € | |
| RB Leipzig | 27 عامًا | 4 مليون € | |
| RB Leipzig | 27 عامًا | 3 مليون € | |
| RB Leipzig | 26 عامًا | 2.5 مليون € | |
| RB Leipzig | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| RB Leipzig | 26 عامًا | 700 ألف € | |
| RB Leipzig | 26 عامًا | 700 ألف € | |
| RB Leipzig | 25 عامًا | 500 ألف € | |
| RB Leipzig | 25 عامًا | 800 ألف € | |
| Red Bull Salzburg | 25 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Red Bull Salzburg | 24 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Red Bull Salzburg | 24 عامًا | 2 مليون € | |
| Red Bull Salzburg | 23 عامًا | 1.8 مليون € | |
| Red Bull Salzburg | 23 عامًا | 1 مليون € | |
| Red Bull Salzburg | 23 عامًا | 600 ألف € | |
| Liverpool | 23 عامًا | 300 ألف € |
المركز: حارس مرمى.
يلعب Péter Gulácsi في صفوف Villarreal.
يبلغ طول Péter Gulácsi 190 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: هنغاريا.
القيمة السوقية: 1 مليون €.
Péter Gulácsi في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0.
Péter Gulácsi في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 450. متوسط التقييم: 7.0.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الإسباني | Villarreal | 4 | 360 | 0 | 0 | 7.1 |
| دوري أبطال أوروبا | Villarreal | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2026 | مباريات ودية دولية للأندية | Villarreal | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025-2026 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 23 | 2,009 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024-2025 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 30 | 2,632 | 0 | 0 | 7.1 |
| دوري أبطال أوروبا | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 | |
| DFB Pokal |
| RB Leipzig |
| 1 |
| 90 |
| 0 |
| 0 |
| 6.9 |
| مباريات ودية دولية للأندية | RB Leipzig | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.0 |
| دوري الأمم الأوروبية | المجرالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2024 | بطولة أمم أوروبا | المجرالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2023-2024 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 13 | 1,170 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | RB Leipzig | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.8 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.5 | |
| مباريات ودية دولية | المجرالمنتخب الوطني | 3 | 225 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2022-2023 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | RB Leipzig | 3 | 193 | 0 | 0 | 5.8 | |
| دوري الأمم الأوروبية | المجرالمنتخب الوطني | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022 | World Championship qualification (Europe) | المجرالمنتخب الوطني | 5 | 405 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2021-2022 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 33 | 2,967 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.4 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 5 | 480 | 0 | 0 | 7.0 | |
| دوري أبطال أوروبا | RB Leipzig | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.0 | |
| DFL Supercup | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.6 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | RB Leipzig | 1 | 45 | 0 | 0 | 4.9 | |
| مباريات ودية دولية | المجرالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2020-2021 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 33 | 2,970 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | RB Leipzig | 9 | 810 | 0 | 0 | 6.5 | |
| DFB Pokal | RB Leipzig | 6 | 570 | 0 | 0 | 6.4 | |
| مباريات ودية دولية للأندية | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| دوري الأمم الأوروبية | المجرالمنتخب الوطني | 3 | 270 | 0 | 0 | 6.4 | |
| مباريات ودية دولية | المجرالمنتخب الوطني | 2 | 108 | 0 | 0 | 6.5 | |
| بطولة أمم أوروبا | المجرالمنتخب الوطني | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2020 | بطولة أمم أوروبا | المجرالمنتخب الوطني | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 32 | 2,880 | 0 | 1 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | RB Leipzig | 9 | 784 | 0 | 0 | 7.1 | |
| بطولة أمم أوروبا | المجرالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| European Championship qualification | المجرالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2018-2019 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 33 | 2,925 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| DFB Pokal | RB Leipzig | 6 | 570 | 0 | 0 | 7.0 | |
| الدوري الأوروبي | RB Leipzig | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| دوري الأمم الأوروبية | المجرالمنتخب الوطني | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.5 | |
| بطولة أمم أوروبا | المجرالمنتخب الوطني | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.8 |
| 2017-2018 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 33 | 2,970 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الأوروبي | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.5 | |
| دوري أبطال أوروبا | RB Leipzig | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2016-2017 | الدوري الألماني | RB Leipzig | 33 | 2,970 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الألماني الدرجة الثانية | RB Leipzig | 13 | 1,137 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2014-2015 | الدوري النمساوي | Red Bull Salzburg | 10 | 844 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2013-2014 | الدوري النمساوي | Red Bull Salzburg | 3 | 107 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | دوري البطولة الإنجليزية (تشامبيونشيب) | Barnsley | 2 | 66 | 0 | 0 | – |
|---|