متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 2 مليون € (7 نوفمبر 2022)
آخر تحديث:
المركز: مدافع، الجنسية: البرازيل، العمر: 31، الطول: 174 سم، القيمة السوقية: 350 ألف €. Ruan في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 15، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
آخر مباراة ضمن السجلات المتاحة شارك فيها Ruan هي Sakaryaspor ضد Çorum، وقد لعب فيها 90 دقيقة. تاريخ المباراة: 26 أبريل 2026.
Sakaryaspor: المباريات 13، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1
Dallas: المباريات 8، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Atlético Goianiense: المباريات 16، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
Montreal Impact: المباريات 28، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 4
DC United: المباريات 29، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 5
Orlando City: المباريات 118، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 12
صفحات ذات صلة: نتائج مباشرة لكرة القدم
Ruan – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 29 مايو 1995.
المركز: مدافع.
يبلغ طول Ruan 174 سم.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Free Player | 31 عامًا | 350 ألف € | |
| Sakaryaspor | 31 عامًا | 450 ألف € | |
| Sakaryaspor | 30 عامًا | 500 ألف € | |
| Göztepe | 30 عامًا | 600 ألف € | |
| Göztepe | 30 عامًا | 700 ألف € | |
| Atletico Clube Goianiense | 30 عامًا | 800 ألف € | |
| Atletico Clube Goianiense | 29 عامًا | 1 مليون € | |
| Dallas | 29 عامًا | 1.2 مليون € | |
| Montreal Impact | 29 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Montreal Impact | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| DC United | 28 عامًا | 2 مليون € | |
| Orlando City | 27 عامًا | 2 مليون € | |
| Orlando City | 27 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Orlando City | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Orlando City | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Orlando City | 25 عامًا | 1 مليون € | |
| Orlando City | 25 عامًا | 800 ألف € | |
| Orlando City | 24 عامًا | 600 ألف € | |
| Orlando City | 24 عامًا | 750 ألف € | |
| Orlando City | 23 عامًا | 600 ألف € | |
| Orlando City | 23 عامًا | 400 ألف € | |
| Internacional | 22 عامًا | 400 ألف € | |
| Boa | 22 عامًا | 200 ألف € |
الجنسية: البرازيل.
القيمة السوقية: 350 ألف €.
Ruan في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 15، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1.
Ruan في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 15، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 1. الدقائق الملعوبة: 959.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | الدوري التركي الأول | Sakaryaspor | 13 | 845 | 1 | 1 | 6.4 |
| الدوري التركي | Dallas | 2 | 114 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2025 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Atlético Goianiense | 14 | 791 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024-2025 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Atlético Goianiense | 2 | 95 | 0 | 0 | 6.7 |
| الدوري الأمريكي (MLS) | Dallas | 4 | 248 | 0 | 1 | 6.2 | |
| 2024 | الدوري الأمريكي (MLS) | Dallas | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.1 |
| الدوري الأمريكي (MLS) | Montreal Impact | 22 | 1,764 | 2 | 2 | 6.4 |
| Leagues Cup | Montreal Impact | 1 | 72 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023-2024 | الدوري الأمريكي (MLS) | Montreal Impact | 3 | 243 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Montreal Impact | 1 | 31 | 0 | 1 | 6.3 | |
| Canadian Championship | Montreal Impact | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.6 | |
| الدوري الأمريكي (MLS) | DC United | 3 | 143 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2023 | الدوري الأمريكي (MLS) | DC United | 16 | 1,018 | 0 | 3 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | DC United | 1 | 41 | 0 | 0 | 6.9 | |
| United States Open Cup | DC United | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2022-2023 | الدوري الأمريكي (MLS) | DC United | 5 | 264 | 0 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | DC United | 2 | 116 | 0 | 0 | 6.3 | |
| United States Open Cup | DC United | 1 | 45 | 0 | 0 | – | |
| الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 2 | 132 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2022 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 27 | 2,158 | 2 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Orlando City | 5 | 332 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 3 | 265 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مباريات ودية دولية للأندية | Orlando City | 1 | 28 | 0 | 0 | 5.5 | |
| United States Open Cup | Orlando City | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| Leagues Cup | Orlando City | 1 | 87 | 0 | 0 | – |
| 2021 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 25 | 1,978 | 2 | 4 | 6.9 |
|---|
| 2020-2021 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 4 | 335 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2020 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 18 | 1,418 | 0 | 3 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 6 | 464 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|
| 2019 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 20 | 1,713 | 0 | 4 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| United States Open Cup | Orlando City | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2018-2019 | الدوري الأمريكي (MLS) | Orlando City | 3 | 212 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Ponte Preta | 9 | 631 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2018 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Ponte Preta | 4 | 270 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|
| 2017-2018 | الدوري البرازيلي الدرجة الثانية | Ponte Preta | 4 | 335 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|