إعلان
يلعب Stoichkov في صفوف JDT. المركز: مهاجم، الجنسية: إسبانيا، العمر: 32، الطول: 178 سم، القيمة السوقية: 500 ألف €. 2026-2027: المباريات 4، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Jeonbuk Hyundai Motors ضد Johor Darul Ta'zim (3 نوفمبر 2026).
آخر تحديث:

متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
الأعلى: 4 مليون € (20 مارس 2022)
Johor Darul Ta'zim: المباريات 5، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Johor Darul Ta'zim المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Stoichkov 175 دقيقة وبدأ أساسيًا في مباراة واحدة.
Johor Darul Ta'zim: المباريات 4، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Deportivo: المباريات 36، الأهداف 6، التمريرات الحاسمة 3
Granada: المباريات 16، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
Deportivo Alavés: المباريات 17، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 1
Eibar: المباريات 126، الأهداف 46، التمريرات الحاسمة 13
Sabadell: المباريات 38، الأهداف 11، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: JDT، نتائج مباشرة لكرة القدم
Stoichkov – العمر: 32 سنة. تاريخ الميلاد: 5 نوفمبر 1993.
المركز: مهاجم.
يلعب Stoichkov في صفوف JDT.
يبلغ طول Stoichkov 178 سم.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Deportivo | 32 عامًا | 500 ألف € | |
| Deportivo | 32 عامًا | 500 ألف € | |
| Deportivo | 32 عامًا | 900 ألف € | |
| Deportivo | 31 عامًا | 1 مليون € | |
| Granada | 31 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Granada | 31 عامًا | 2 مليون € | |
| Alavés | 31 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Eibar | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Eibar | 30 عامًا | 4 مليون € | |
| Eibar | 29 عامًا | 4 مليون € | |
| Eibar | 29 عامًا | 4 مليون € | |
| Eibar | 28 عامًا | 4 مليون € | |
| Eibar | 28 عامًا | 4 مليون € | |
| Eibar | 28 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Eibar | 27 عامًا | 2.5 مليون € | |
| Sabadell | 27 عامًا | 1 مليون € | |
| Sabadell | 27 عامًا | 1 مليون € | |
| Sabadell | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Mallorca | 26 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Alcorcon | 26 عامًا | 800 ألف € | |
| Alcorcon | 26 عامًا | 1 مليون € | |
| Mallorca | 25 عامًا | 300 ألف € | |
| Mallorca | 25 عامًا | 300 ألف € | |
| R. B. Linense | 24 عامًا | 300 ألف € | |
| R. B. Linense | 24 عامًا | 300 ألف € | |
| R. B. Linense | 23 عامًا | 150 ألف € | |
| R. B. Linense | 23 عامًا | 100 ألف € | |
| R. B. Linense | 22 عامًا | 100 ألف € | |
| R. B. Linense | 22 عامًا | 150 ألف € |
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: إسبانيا.
القيمة السوقية: 500 ألف €.
Stoichkov في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0.
Stoichkov في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 4، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 124. متوسط التقييم: 6.9.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | دوري أبطال آسيا للنخبة | Johor Darul Ta'zim | 3 | 57 | 1 | 0 | 6.9 |
| بطولة آسيان للأندية | Johor Darul Ta'zim | 1 | 67 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2025-2026 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Deportivo | 34 | 1,575 | 5 | 3 | 6.7 |
| كأس الملك (إسبانيا) | Deportivo | 2 | 46 | 1 | 0 | 7.3 | |
| الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Granada | 2 | 162 | 0 | 0 | 6.3 | |
| 2024-2025 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Granada | 14 | 812 | 1 | 0 | 6.6 |
| الدوري الإسباني |
| Deportivo Alavés |
| 16 |
| 695 |
| 0 |
| 1 |
| 6.4 |
| كأس الملك (إسبانيا) | Deportivo Alavés | 1 | 86 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2023-2024 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Eibar | 41 | 3,272 | 12 | 7 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الملك (إسبانيا) | Eibar | 1 | 33 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022-2023 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Eibar | 42 | 3,169 | 13 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الملك (إسبانيا) | Eibar | 1 | 23 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Eibar | 40 | 3,067 | 21 | 6 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الملك (إسبانيا) | Eibar | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Sabadell | 37 | 2,807 | 10 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الملك (إسبانيا) | Sabadell | 1 | 10 | 1 | 0 | 8.6 | |
| الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Mallorca | 3 | 70 | 0 | 1 | 6.2 |
| 2019-2020 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Alcorcon | 40 | 3,087 | 16 | 4 | 6.8 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الإسباني الدرجة الثانية | Mallorca | 17 | 647 | 3 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس الملك (إسبانيا) | Mallorca | 3 | 174 | 0 | 0 | 5.9 |