إعلان
يلعب Suat Serdar في صفوف Verona. المركز: لاعب وسط، الجنسية: ألمانيا، العمر: 29، الطول: 183 سم، القيمة السوقية: 2 مليون €. 2025-2026: المباريات 21، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Parma ضد Hellas Verona (15 فبراير 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 25 مليون € (10 مارس 2020)
Hellas Verona: المباريات 69، الأهداف 4، التمريرات الحاسمة 3
Hertha Berlin: المباريات 70، الأهداف 9، التمريرات الحاسمة 3
Schalke 04: المباريات 86، الأهداف 11، التمريرات الحاسمة 3
Mainz 05: المباريات 47، الأهداف 3، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Verona، نتائج مباشرة لكرة القدم
Suat Serdar – العمر: 29 سنة. تاريخ الميلاد: 11 أبريل 1997.
المركز: لاعب وسط.
يلعب Suat Serdar في صفوف Verona.
يبلغ طول Suat Serdar 183 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: ألمانيا.
القيمة السوقية: 2 مليون €.
Suat Serdar في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 21، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Verona | 29 عامًا | 2 مليون € | |
| Verona | 29 عامًا | 2.8 مليون € | |
| Verona | 28 عامًا | 3.5 مليون € | |
| Verona | 28 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Verona | 28 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Verona | 27 عامًا | 5 مليون € | |
| Verona | 27 عامًا | 5 مليون € | |
| Verona | 26 عامًا | 4 مليون € | |
| Hertha Berlin | 26 عامًا | 4.5 مليون € | |
| Hertha Berlin | 25 عامًا | 6.5 مليون € | |
| Hertha Berlin | 25 عامًا | 8 مليون € | |
| Hertha Berlin | 25 عامًا | 8 مليون € | |
| Hertha Berlin | 24 عامًا | 9 مليون € | |
| Hertha Berlin | 24 عامًا | 12 مليون € | |
| Schalke 04 | 24 عامًا | 9 مليون € | |
| Schalke 04 | 23 عامًا | 11 مليون € | |
| Schalke 04 | 23 عامًا | 15 مليون € | |
| Schalke 04 | 22 عامًا | 20 مليون € | |
| Schalke 04 | 22 عامًا | 25 مليون € | |
| Schalke 04 | 22 عامًا | 20 مليون € | |
| Schalke 04 | 22 عامًا | 13 مليون € | |
| Schalke 04 | 21 عامًا | 11 مليون € | |
| Schalke 04 | 21 عامًا | 11 مليون € | |
| Mainz | 21 عامًا | 7.5 مليون € | |
| Mainz | 20 عامًا | 3 مليون € | |
| Mainz | 20 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Mainz | 19 عامًا | 1.5 مليون € | |
| Mainz | 19 عامًا | 1 مليون € | |
| Mainz | 19 عامًا | 500 ألف € | |
| Mainz | 18 عامًا | 300 ألف € | |
| Mainz | 18 عامًا | 50 ألف € |
Suat Serdar في موسم 2025-2026 في جميع البطولات: المباريات 21، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 1,198. متوسط التقييم: 6.3.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | الدوري الإيطالي | Hellas Verona | 20 | 1,108 | 2 | 0 | 6.3 |
| كأس إيطاليا | Hellas Verona | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2024-2025 | الدوري الإيطالي | Hellas Verona | 22 | 1,377 | 2 | 1 | 6.5 |
| 2023-2024 | الدوري الإيطالي | Hellas Verona | 25 | 1,661 | 0 | 2 | 6.3 |
| كأس إيطاليا | Hellas Verona | 1 | 71 | 0 | 0 | 4.8 | |
| كأس ألمانيا | Hertha Berlin | 1 | 57 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2022-2023 | الدوري الألماني |
| Hertha Berlin |
| 32 |
| 2,032 |
| 4 |
| 2 |
| 6.3 |
| 2021-2022 | الدوري الألماني | Hertha Berlin | 30 | 2,229 | 3 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ألمانيا | Hertha Berlin | 4 | 286 | 1 | 1 | 7.0 | |
| الدوري الألماني الدرجة الثانية | Hertha Berlin | 2 | 155 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | مباريات ودية دولية للأندية | Hertha Berlin | 1 | 45 | 1 | 0 | 8.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الألماني | Schalke 04 | 25 | 1,958 | 1 | 2 | 6.3 | |
| كأس ألمانيا | Schalke 04 | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.1 | |
| دوري الأمم الأوروبية | Schalke 04 | 1 | 16 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020 | بطولة أمم أوروبا | ألمانياالمنتخب الوطني | 1 | 13 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2019-2020 | الدوري الألماني | Schalke 04 | 20 | 1,605 | 7 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ألمانيا | Schalke 04 | 2 | 79 | 0 | 0 | 6.2 | |
| بطولة أمم أوروبا | Schalke 04 | 1 | 17 | 0 | 0 | 6.3 | |
| مباريات ودية دولية | Schalke 04 | 1 | 18 | 0 | 0 | – |
| 2019 | بطولة أمم أوروبا تحت 21 سنة | ألمانياالمنتخب الوطني | 3 | 106 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2018-2019 | الدوري الألماني | Schalke 04 | 26 | 1,736 | 2 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| دوري أبطال أوروبا | Schalke 04 | 7 | 503 | 0 | 0 | 6.4 | |
| كأس ألمانيا | Schalke 04 | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2017-2018 | الدوري الألماني | Mainz 05 | 25 | 1,702 | 2 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس ألمانيا | Mainz 05 | 2 | 66 | 1 | 0 | 6.5 |
| 2016-2017 | الدوري الألماني | Mainz 05 | 8 | 328 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2015-2016 | الدوري الألماني | Mainz 05 | 12 | 200 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|