إعلان
يلعب Wessel Dammers في صفوف Randers. المركز: مدافع، الجنسية: هولندا، العمر: 31، الطول: 185 سم، القيمة السوقية: 750 ألف €. 2026-2027: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. آخر مشاركة مسجلة: Midtjylland ضد Randers (23 أغسطس 2026).
آخر تحديث:
متوسط التقييم الشهري
اضغط على الرسم البياني لتبديل القيم
مصاب
لا توجد بيانات متاحة
الأعلى: 900 ألف € (15 يونيو 2025)
Randers: المباريات 5، الأهداف 0، التمريرات الحاسمة 0
وفق سجلات Randers المتاحة لموسم 2026/2027، لعب Wessel Dammers 450 دقيقة وبدأ أساسيًا في 5 مباريات.
Randers: المباريات 103، الأهداف 11، التمريرات الحاسمة 1
Willem II: المباريات 49، الأهداف 2، التمريرات الحاسمة 3
Groningen: المباريات 48، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 3
Fortuna Sittard: المباريات 31، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0
صفحات ذات صلة: Randers، نتائج مباشرة لكرة القدم
Wessel Dammers – العمر: 31 سنة. تاريخ الميلاد: 1 مارس 1995.
المركز: مدافع.
يلعب Wessel Dammers في صفوف Randers.
يبلغ طول Wessel Dammers 185 سم.
القدم المفضلة: اليمنى.
الجنسية: هولندا.
| التاريخ | الفريق | العمر | القيمة |
|---|---|---|---|
| Randers | 31 عامًا | 750 ألف € | |
| Randers | 31 عامًا | 800 ألف € | |
| Randers | 30 عامًا | 900 ألف € | |
| Randers | 30 عامًا | 900 ألف € | |
| Randers | 29 عامًا | 800 ألف € | |
| Randers | 29 عامًا | 650 ألف € | |
| Randers | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Randers | 28 عامًا | 500 ألف € | |
| Willem II | 27 عامًا | 600 ألف € | |
| Groningen | 26 عامًا | 700 ألف € | |
| Groningen | 26 عامًا | 700 ألف € | |
| Groningen | 26 عامًا | 700 ألف € | |
| Groningen | 25 عامًا | 650 ألف € | |
| Groningen | 25 عامًا | 400 ألف € | |
| Fortuna Sittard | 25 عامًا | 400 ألف € | |
| Fortuna Sittard | 24 عامًا | 500 ألف € | |
| Fortuna Sittard | 24 عامًا | 500 ألف € | |
| Fortuna Sittard | 23 عامًا | 500 ألف € | |
| Fortuna Sittard | 23 عامًا | 500 ألف € | |
| Fortuna Sittard | 23 عامًا | 350 ألف € | |
| Feyenoord | 22 عامًا | 300 ألف € | |
| Feyenoord | 21 عامًا | 300 ألف € | |
| Feyenoord | 21 عامًا | 300 ألف € | |
| Cambuur Leeuwarden | 20 عامًا | 350 ألف € | |
| Cambuur Leeuwarden | 20 عامًا | 350 ألف € | |
| Feyenoord | 20 عامًا | 250 ألف € | |
| Feyenoord | 19 عامًا | 250 ألف € | |
| Feyenoord | 19 عامًا | 50 ألف € |
القيمة السوقية: 750 ألف €.
Wessel Dammers في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0.
Wessel Dammers في موسم 2026-2027 في جميع البطولات: المباريات 6، الأهداف 1، التمريرات الحاسمة 0. الدقائق الملعوبة: 450. متوسط التقييم: 6.9.
| الموسم | البطولة | الفريق | المباريات | الدقائق الملعوبة | الأهداف | التمريرات الحاسمة | التقييم |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | الدوري الدنماركي الممتاز | Randers | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.9 |
| كأس الدنمارك | Randers | 1 | 0 | 1 | 0 | – | |
| 2025-2026 | الدوري الدنماركي الممتاز | Randers | 31 | 2,745 | 1 | 1 | 7.0 |
| كأس الدنمارك | Randers | 2 | 210 | 0 | 0 | 6.5 | |
| 2024-2025 | الدوري الدنماركي الممتاز | Randers | 33 | 2,970 | 6 | 0 | 7.1 |
| 2023-2024 | الدوري الدنماركي الممتاز | Randers | 30 | 2,572 | 3 | 0 | 6.8 |
| كأس الدنمارك |
| Randers |
| 1 |
| 120 |
| 0 |
| 0 |
| 6.1 |
| 2022-2023 | الدوري الهولندي الدرجة الثانية | Willem II | 34 | 2,995 | 1 | 2 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس هولندا | Willem II | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2021-2022 | الدوري الهولندي | Willem II | 14 | 1,251 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الدوري الهولندي | Groningen | 18 | 1,195 | 0 | 2 | 6.7 | |
| كأس هولندا | Groningen | 2 | 84 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | الدوري الهولندي | Groningen | 27 | 1,582 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس هولندا | Groningen | 1 | 76 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | الدوري الهولندي | Fortuna Sittard | 11 | 818 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس هولندا | Fortuna Sittard | 1 | 71 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2018-2019 | الدوري الهولندي | Fortuna Sittard | 17 | 1,530 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| كأس هولندا | Fortuna Sittard | 2 | 0 | 0 | 0 | 7.3 |