বিজ্ঞাপন
খেলোয়াড়ের প্রোফাইল
পজিশন: গোলরক্ষক, জাতীয়তা: নরওয়ে, বয়স: 36, উচ্চতা: 189 সেমি। 2024-2025: 1 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট। সর্বশেষ নথিভুক্ত অংশগ্রহণ: Odd Grenland বনাম Sarpsborg 08 (11 আগস্ট, 2024)।
সর্বশেষ আপডেট:
কোনো তথ্য নেই
সম্পর্কিত পেজ: ফুটবল লাইভ স্কোর
André Hansen – বয়স: 36 বছর। জন্মতারিখ: 17 ডিসেম্বর, 1989।
পজিশন: গোলরক্ষক।
André Hansen – উচ্চতা: 189 সেমি।
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: নরওয়ে।
2024-2025 মৌসুমে André Hansen: সব প্রতিযোগিতায় 1 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
2024-2025 মৌসুমে André Hansen: সব প্রতিযোগিতায় 1 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 45 মিনিট। গড় রেটিং: 6.8।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Odd Grenland | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2024 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Odd Grenland | 12 | 1,079 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Odd Grenland | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.5 |
| ইউরোপা কনফারেন্স লিগ | Rosenborg | 4 | 390 | 0 | 0 | 5.1 | |
| 2023 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 23 | 1,911 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2022 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 30 | 2,699 | 0 | 1 | 6.4 |
| 2021-2022 |
|---|
| ইউরোপা কনফারেন্স লিগ |
| Rosenborg |
| 6 |
| 540 |
| 0 |
| 0 |
| 6.1 |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (ইউরোপ) | নরওয়েজাতীয় দল | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.2 |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | নরওয়েজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2021 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 26 | 2,315 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2020-2021 | ইউরোপা লিগ | Rosenborg | 3 | 270 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | নরওয়েজাতীয় দল | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.0 | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (ইউরোপ) | নরওয়েজাতীয় দল | 1 | 45 | 0 | 0 | 5.8 | |
| নেশনস লিগ | নরওয়েজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.7 |
| 2020 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 17 | 1,468 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2019-2020 | চ্যাম্পিয়নস লিগ | Rosenborg | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইউরোপা লিগ | Rosenborg | 5 | 450 | 0 | 0 | 6.5 | |
| নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2019 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 26 | 2,340 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2018-2019 | ইউরোপা লিগ | Rosenborg | 10 | 900 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Rosenborg | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.0 | |
| নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 3 | 182 | 0 | 0 | 7.1 | |
| ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপ | নরওয়েজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2018 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 25 | 2,249 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2017-2018 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 2 | 90 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইউরোপা লিগ | Rosenborg | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2017 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 25 | 2,220 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2016 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 19 | 1,650 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2015 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Rosenborg | 27 | 2,418 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2014-2015 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Odd Grenland | 1 | 49 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Odd Grenland | 2 | 68 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | নরওয়েজীয় এলিটসেরিয়েন | Odd Grenland | 1 | 61 | 0 | 0 | – |
|---|