বিজ্ঞাপন
Benjamín Kuscevic খেলেন Toronto-এর হয়ে। পজিশন: ডিফেন্ডার, জাতীয়তা: চিলি, বয়স: 30, উচ্চতা: 185 সেমি, বাজারমূল্য: 18 লা€। 2026: 24 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট। সর্বশেষ নথিভুক্ত অংশগ্রহণ: Atlanta United বনাম Toronto (2 নভেম্বর, 2026)।
সর্বশেষ আপডেট:
মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
চোটগ্রস্ত
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 20 লা€ (8 ডিসে, 2024)
Toronto: 19 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
2026 মৌসুমে Toronto দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Benjamín Kuscevic খেলেছেন 1580 মিনিট এবং 19 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
Toronto: 19 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Fortaleza: 59 ম্যাচ, 3 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Coritiba SAF - PR: 24 ম্যাচ, 2 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Palmeiras - SP: 45 ম্যাচ, 0 গোল, 2 অ্যাসিস্ট
Univ Catolica: 71 ম্যাচ, 4 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Palestino: 3 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: Toronto, ফুটবল লাইভ স্কোর
Benjamín Kuscevic – বয়স: 30 বছর। জন্মতারিখ: 2 মে, 1996।
পজিশন: ডিফেন্ডার।
Benjamín Kuscevic – ক্লাব: Toronto।
Benjamín Kuscevic – উচ্চতা: 185 সেমি।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Toronto | 30 বছর | 18 লা€ | |
| Fortaleza | 29 বছর | 20 লা€ | |
| Fortaleza | 29 বছর | 20 লা€ | |
| Fortaleza | 28 বছর | 20 লা€ | |
| Fortaleza | 28 বছর | 10 লা€ | |
| Fortaleza | 27 বছর | 10 লা€ | |
| Coritiba SAF | 27 বছর | 10 লা€ | |
| Coritiba SAF | 27 বছর | 12 লা€ | |
| Coritiba SAF | 26 বছর | 12 লা€ | |
| Palmeiras | 26 বছর | 12 লা€ | |
| Palmeiras | 26 বছর | 15 লা€ | |
| Palmeiras | 25 বছর | 15 লা€ | |
| Palmeiras | 25 বছর | 17 লা€ | |
| Palmeiras | 25 বছর | 13 লা€ | |
| Palmeiras | 24 বছর | 13 লা€ | |
| Palmeiras | 24 বছর | 13 লা€ | |
| Univ Catolica | 23 বছর | 10 লা€ | |
| Univ Catolica | 23 বছর | 13 লা€ | |
| Univ Catolica | 23 বছর | 9.3 লা€ | |
| Univ Catolica | 22 বছর | 7 লা€ | |
| Univ Catolica | 21 বছর | 7 লা€ | |
| Univ Catolica | 19 বছর | 3.5 লা€ |
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: চিলি।
বাজারমূল্য: 18 লা€।
2026 মৌসুমে Benjamín Kuscevic: সব প্রতিযোগিতায় 24 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
2026 মৌসুমে Benjamín Kuscevic: সব প্রতিযোগিতায় 24 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 1,908 মিনিট।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | মেজর লিগ সকার | Toronto | 19 | 1,580 | 0 | 0 | 6.6 |
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো সিয়ারেন্সি ডিভিশন ১ | Fortaleza | 2 | 103 | 0 | 0 | 7.3 | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (কনমেবল) | চিলিজাতীয় দল | 3 | 225 | 0 | 0 | 5.9 | |
| 2025-2026 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fortaleza | 3 | 187 | 0 | 0 | 5.7 |
| সিরিজ (নারী) | চিলিজাতীয় দল | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.7 | |
| 2025 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fortaleza | 14 | 1,260 | 1 | 0 | 6.7 |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস |
| Fortaleza |
| 7 |
| 494 |
| 0 |
| 0 |
| 6.6 |
| 2024-2025 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fortaleza | 6 | 531 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fortaleza | 18 | 1,498 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা সুদামেরিকানা | Fortaleza | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.8 | |
| কোপা দো ব্রাজিল | Fortaleza | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2023-2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fortaleza | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো সিয়ারেন্সি ডিভিশন ১ | Fortaleza | 1 | 4 | 0 | 0 | – | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | চিলিজাতীয় দল | 1 | 7 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2023 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Coritiba SAF - PR | 22 | 1,935 | 2 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Palmeiras - SP | 2 | 135 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022-2023 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Coritiba SAF - PR | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান পারানায়েন্সি লিগ | Coritiba SAF - PR | 1 | 76 | 0 | 0 | – | |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Palmeiras - SP | 1 | 12 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Palmeiras - SP | 4 | 282 | 0 | 1 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Palmeiras - SP | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.3 | |
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Palmeiras - SP | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 | |
| জাপান ফ্রেন্ডলি কাপ | চিলিজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (কনমেবল) | চিলিজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2021-2022 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Palmeiras - SP | 4 | 315 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Palmeiras - SP | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.2 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Palmeiras - SP | 2 | 101 | 0 | 0 | 6.9 | |
| কনমেবল রেকোপা সুদামেরিকানা | Palmeiras - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | চিলিজাতীয় দল | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.0 | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (কনমেবল) | চিলিজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2021 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Palmeiras - SP | 6 | 503 | 0 | 1 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Palmeiras - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Palmeiras - SP | 1 | 66 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Palmeiras - SP | 5 | 408 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Palmeiras - SP | 1 | 7 | 0 | 0 | 6.0 | |
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Palmeiras - SP | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2020 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Palmeiras - SP | 7 | 446 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Palmeiras - SP | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.8 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Univ Catolica | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2019-2020 | চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 5 | 378 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কোপা চিলি | Univ Catolica | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2019 | চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 7 | 564 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Univ Catolica | 5 | 405 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2018-2019 | কোপা চিলি | Palestino | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 10 | 720 | 0 | 0 | 7.1 | |
| চিলিয়ান সুপার কাপ | Univ Catolica | 1 | 90 | 1 | 0 | – | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Univ Catolica | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.8 |
| 2018 | চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 7 | 428 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2017-2018 | চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 12 | 822 | 1 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2017 | চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.2 |
|---|
| 2016-2017 | চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 9 | 463 | 1 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Palestino | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2015-2016 | চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Univ Catolica | 5 | 425 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চিলি লিগা দে প্রিমেরা | Palestino | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |