বিজ্ঞাপন
খেলোয়াড়ের প্রোফাইল
পজিশন: ডিফেন্ডার, জাতীয়তা: ব্রাজিল, বয়স: 33, উচ্চতা: 181 সেমি, বাজারমূল্য: 3.5 লা€। 2026: 14 ম্যাচ, 0 গোল, 1 অ্যাসিস্ট। সর্বশেষ নথিভুক্ত অংশগ্রহণ: America MG বনাম Athletic Club (17 আগস্ট, 2026)।
সর্বশেষ আপডেট:
মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
সর্বোচ্চ: 1.2 কো€ (12 অক্টো, 2017)
America MG: 20 ম্যাচ, 0 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
Sport Recife: 30 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Internacional - RS: 10 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Cagliari: 31 ম্যাচ, 0 গোল, 2 অ্যাসিস্ট
Inter Milan: 35 ম্যাচ, 2 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
Stade Rennais: 18 ম্যাচ, 0 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: ফুটবল লাইভ স্কোর
Dalbert – বয়স: 33 বছর। জন্মতারিখ: 8 সেপ্টেম্বর, 1993।
পজিশন: ডিফেন্ডার।
Dalbert – উচ্চতা: 181 সেমি।
পছন্দের পা: বাম।
জাতীয়তা: ব্রাজিল।
বাজারমূল্য: 3.5 লা€।
2026 মৌসুমে Dalbert: সব প্রতিযোগিতায় 14 ম্যাচ, 0 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Free Player | 33 বছর | 3.5 লা€ | |
| America MG | 32 বছর | 4 লা€ | |
| America MG | 32 বছর | 5 লা€ | |
| Recife PE | 31 বছর | 7.5 লা€ | |
| Recife PE | 31 বছর | 7.5 লা€ | |
| Internacional | 30 বছর | 8 লা€ | |
| Internacional | 30 বছর | 10 লা€ | |
| Inter | 29 বছর | 10 লা€ | |
| Inter | 29 বছর | 20 লা€ | |
| Cagliari | 28 বছর | 25 লা€ | |
| Cagliari | 28 বছর | 25 লা€ | |
| Rennes | 27 বছর | 40 লা€ | |
| Rennes | 27 বছর | 50 লা€ | |
| Rennes | 27 বছর | 60 লা€ | |
| Rennes | 27 বছর | 90 লা€ | |
| Fiorentina | 26 বছর | 90 লা€ | |
| Fiorentina | 26 বছর | 95 লা€ | |
| Fiorentina | 26 বছর | 1.2 কো€ | |
| Inter | 25 বছর | 1 কো€ | |
| Inter | 25 বছর | 1.2 কো€ | |
| Inter | 24 বছর | 1.2 কো€ | |
| Inter | 24 বছর | 1.2 কো€ | |
| Inter | 24 বছর | 1.2 কো€ | |
| Nice | 23 বছর | 50 লা€ | |
| Nice | 23 বছর | 50 লা€ | |
| Nice | 23 বছর | 35 লা€ | |
| Nice | 22 বছর | 20 লা€ | |
| Vitoria Guimaraes | 22 বছর | 7.5 লা€ | |
| Vitoria Guimaraes | 21 বছর | 2.5 লা€ | |
| Vitoria Guimaraes | 21 বছর | 2.5 লা€ |
2026 মৌসুমে Dalbert: সব প্রতিযোগিতায় 14 ম্যাচ, 0 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 1,033 মিনিট। গড় রেটিং: 6.5।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | America MG | 14 | 1,033 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2025-2026 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | America MG | 3 | 254 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2025 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | America MG | 3 | 51 | 0 | 0 | 6.3 |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Sport Recife | 5 | 108 | 0 | 0 | 6.1 | |
| 2024-2025 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Sport Recife | 1 | 67 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Sport Recife | 22 | 1,273 | 0 | 0 | 6.7 |
| কোপা দো ব্রাজিল |
| Sport Recife |
| 1 |
| 71 |
| 0 |
| 0 |
| 7.1 |
| 2023-2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Sport Recife | 1 | 86 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Internacional - RS | 3 | 108 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2023 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Internacional - RS | 6 | 393 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Internacional - RS | 1 | 15 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2021-2022 | ইতালিয়ান সিরি আ | Cagliari | 28 | 2,093 | 0 | 2 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কোপ্পা ইতালিয়া | Cagliari | 3 | 198 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Inter Milan | 3 | 131 | 1 | 0 | 7.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ফরাসি লিগ ১ | Stade Rennais | 13 | 364 | 0 | 1 | 6.4 | |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Stade Rennais | 4 | 224 | 0 | 0 | 6.3 | |
| কুপ দ্য ফ্রান্স | Stade Rennais | 1 | 15 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | ইতালিয়ান সিরি আ | Fiorentina | 31 | 2,489 | 0 | 5 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কোপ্পা ইতালিয়া | Fiorentina | 3 | 266 | 0 | 1 | 6.8 | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Inter Milan | 1 | 71 | 0 | 0 | – | |
| ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নস কাপ | Inter Milan | 1 | 74 | 0 | 0 | – |
| 2018-2019 | ইতালিয়ান সিরি আ | Inter Milan | 11 | 777 | 0 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Inter Milan | 2 | 94 | 0 | 0 | – | |
| ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নস কাপ | Inter Milan | 2 | 163 | 0 | 0 | – | |
| কোপ্পা ইতালিয়া | Inter Milan | 1 | 90 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2018 | ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নস কাপ | Inter Milan | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2017-2018 | ইতালিয়ান সিরি আ | Inter Milan | 13 | 525 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | ফরাসি লিগ ১ | OGC Nice | 33 | 2,873 | 0 | 3 | 6.8 |
|---|
| 2015-2016 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Vitoria Guimaraes | 25 | 1,881 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|