মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
কোনো তথ্য নেই
সর্বশেষ আপডেট:
Danilo Barcelos খেলেন Ponte Preta-এর হয়ে। পজিশন: ডিফেন্ডার, জাতীয়তা: ব্রাজিল, বয়স: 35, উচ্চতা: 186 সেমি, বাজারমূল্য: 1.5 লা€। 2026 মৌসুমে Danilo Barcelos: সব প্রতিযোগিতায় 21 ম্যাচ, 1 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
উপলব্ধ রেকর্ডে Danilo Barcelos যে ম্যাচে সর্বশেষ খেলেছেন সেটি হলো Gremio Novorizontino বনাম Ponte Preta; ওই ম্যাচে তিনি 45 মিনিট মাঠে ছিলেন। ম্যাচের তারিখ: 13 অক্টোবর, 2026।
Ponte Preta: 22 ম্যাচ, 1 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
2026 মৌসুমে Ponte Preta দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Danilo Barcelos খেলেছেন 1538 মিনিট এবং 19 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
Ponte Preta: 85 ম্যাচ, 11 গোল, 11 অ্যাসিস্ট
Gremio Novorizontino: 29 ম্যাচ, 1 গোল, 2 অ্যাসিস্ট
Ceara: 25 ম্যাচ, 0 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
Goias: 25 ম্যাচ, 0 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
Fluminense - RJ: 40 ম্যাচ, 1 গোল, 6 অ্যাসিস্ট
Botafogo - RJ: 8 ম্যাচ, 1 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: Ponte Preta, ফুটবল লাইভ স্কোর
Danilo Barcelos – বয়স: 35 বছর। জন্মতারিখ: 17 আগস্ট, 1991।
পজিশন: ডিফেন্ডার।
Danilo Barcelos – ক্লাব: Ponte Preta।
Danilo Barcelos – উচ্চতা: 186 সেমি।
পছন্দের পা: বাম।
জাতীয়তা: ব্রাজিল।
বাজারমূল্য: 1.5 লা€।
2026 মৌসুমে Danilo Barcelos: সব প্রতিযোগিতায় 21 ম্যাচ, 1 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
2026 মৌসুমে Danilo Barcelos: সব প্রতিযোগিতায় 21 ম্যাচ, 1 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 1,529 মিনিট। গড় রেটিং: 6.3।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ponte Preta | 21 | 1,529 | 1 | 0 | 6.3 |
| 2025-2026 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ponte Preta | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025 | Brazilian Campeonato Paulista A1 | Ponte Preta | 9 | 733 | 2 | 1 | 6.7 |
| 2024-2025 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Gremio Novorizontino | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Gremio Novorizontino | 12 | 278 | 0 | 2 | 6.7 |
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Gremio Novorizontino |
| 12 |
| 789 |
| 1 |
| 0 |
| 6.5 |
| 2023-2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Gremio Novorizontino | 3 | 164 | 0 | 0 | 5.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Paulista A1 | Gremio Novorizontino | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.4 | |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ceara | 4 | 222 | 0 | 1 | 6.0 |
| 2023 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ceara | 3 | 110 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2022-2023 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ceara | 8 | 635 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Campeonato Cearense Division 1 | Ceara | 5 | 137 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Copa do Nordeste | Ceara | 4 | 159 | 0 | 0 | – | |
| Brazilian Cup | Ceara | 1 | 8 | 0 | 0 | – | |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Goias | 4 | 153 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2022 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Goias | 8 | 337 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Goias | 1 | 13 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Goias | 10 | 536 | 0 | 1 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Goias | 2 | 89 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2021 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fluminense - RJ | 15 | 1,049 | 0 | 4 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো কারিওকা আ | Fluminense - RJ | 4 | 360 | 0 | 0 | – | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Fluminense - RJ | 3 | 198 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Brazilian Cup | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fluminense - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Botafogo - RJ | 3 | 209 | 0 | 0 | 6.2 | |
| Brazilian Cup | Botafogo - RJ | 1 | 11 | 1 | 0 | – |
| 2020 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Fluminense - RJ | 16 | 1,439 | 1 | 2 | 6.4 |
|---|
| 2019-2020 | Brazilian Cup | Botafogo - RJ | 3 | 195 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো কারিওকা আ | Botafogo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.9 |
| 2019 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Vasco da Gama Saf - RJ | 18 | 1,436 | 2 | 2 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Vasco da Gama Saf - RJ | 2 | 180 | 0 | 1 | 6.3 |
| 2018-2019 | Brazilian Cup | Vasco da Gama Saf - RJ | 4 | 360 | 1 | 1 | 7.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Vasco da Gama Saf - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.7 | |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ponte Preta | 15 | 1,302 | 2 | 4 | 6.9 |
| 2018 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ponte Preta | 4 | 270 | 0 | 1 | 7.2 |
|---|
| 2017-2018 | ব্রাজিলিয়ান সিরি বি | Ponte Preta | 13 | 1,117 | 0 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Ponte Preta | 13 | 1,145 | 6 | 2 | 6.9 |
| 2017 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Ponte Preta | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2016-2017 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Ponte Preta | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | America MG | 10 | 685 | 1 | 1 | 6.4 |
| 2016 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | America MG | 15 | 951 | 2 | 2 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | America MG | 10 | 749 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2015 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | do Recife | 11 | 476 | 1 | 1 | 6.6 |
|---|
| 2014-2015 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | do Recife | 4 | 220 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2014 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | do Recife | 4 | 164 | 0 | 0 | – |
|---|