খেলোয়াড়ের প্রোফাইল
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 1.8 কো€ (1 জুল, 2013)
সর্বশেষ আপডেট:
পজিশন: মিডফিল্ডার, জাতীয়তা: ব্রাজিল, বয়স: 39, উচ্চতা: 183 সেমি। 2025 মৌসুমে Fernando: সব প্রতিযোগিতায় 20 ম্যাচ, 2 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
উপলব্ধ রেকর্ডে Fernando যে ম্যাচে সর্বশেষ খেলেছেন সেটি হলো Internacional - RS বনাম Fluminense - RJ; ওই ম্যাচে তিনি 20 মিনিট মাঠে ছিলেন। ম্যাচের তারিখ: 2 জুন, 2025।
Internacional - RS: 54 ম্যাচ, 3 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Sevilla: 175 ম্যাচ, 7 গোল, 10 অ্যাসিস্ট
Galatasaray: 57 ম্যাচ, 4 গোল, 3 অ্যাসিস্ট
Manchester City: 53 ম্যাচ, 3 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
Porto: 21 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: ফুটবল লাইভ স্কোর
Fernando – বয়স: 39 বছর। জন্মতারিখ: 25 জুলাই, 1987।
পজিশন: মিডফিল্ডার।
Fernando – উচ্চতা: 183 সেমি।
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: ব্রাজিল।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Free Player | 38 বছর | 2.5 লা€ | |
| Free Player | 38 বছর | 5 লা€ | |
| Internacional | 37 বছর | 8 লা€ | |
| Internacional | 37 বছর | 10 লা€ | |
| Internacional | 36 বছর | 20 লা€ | |
| Internacional | 36 বছর | 25 লা€ | |
| Sevilla | 36 বছর | 25 লা€ | |
| Sevilla | 35 বছর | 30 লা€ | |
| Sevilla | 35 বছর | 30 লা€ | |
| Sevilla | 35 বছর | 40 লা€ | |
| Sevilla | 34 বছর | 40 লা€ | |
| Sevilla | 34 বছর | 40 লা€ | |
| Sevilla | 33 বছর | 40 লা€ | |
| Sevilla | 33 বছর | 40 লা€ | |
| Sevilla | 33 বছর | 40 লা€ | |
| Sevilla | 32 বছর | 80 লা€ | |
| Sevilla | 32 বছর | 1 কো€ | |
| Sevilla | 32 বছর | 70 লা€ | |
| Galatasaray | 31 বছর | 45 লা€ | |
| Galatasaray | 31 বছর | 50 লা€ | |
| Galatasaray | 30 বছর | 57.5 লা€ | |
| Galatasaray | 30 বছর | 70 লা€ | |
| Galatasaray | 30 বছর | 80 লা€ | |
| Man City | 29 বছর | 1 কো€ | |
| Man City | 29 বছর | 1.3 কো€ | |
| Man City | 29 বছর | 1.6 কো€ | |
| Man City | 28 বছর | 1.6 কো€ | |
| Man City | 27 বছর | 1.6 কো€ | |
| Man City | 27 বছর | 1.6 কো€ | |
| Man City | 27 বছর | 1.5 কো€ | |
| Porto | 25 বছর | 1.8 কো€ | |
| Porto | 24 বছর | 1.6 কো€ | |
| Porto | 24 বছর | 1.4 কো€ | |
| Porto | 23 বছর | 1.4 কো€ | |
| Porto | 23 বছর | 1.1 কো€ | |
| Porto | 23 বছর | 1.1 কো€ | |
| Porto | 22 বছর | 91 লা€ | |
| Porto | 22 বছর | 80 লা€ | |
| Porto | 21 বছর | 72 লা€ | |
| Porto | 21 বছর | 35 লা€ | |
| Porto | 21 বছর | 11 লা€ | |
| Porto | 21 বছর | 9 লা€ | |
| CFEA | 20 বছর | 7 লা€ | |
| Porto | 19 বছর | 5 লা€ |
2025 মৌসুমে Fernando: সব প্রতিযোগিতায় 20 ম্যাচ, 2 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
2025 মৌসুমে Fernando: সব প্রতিযোগিতায় 20 ম্যাচ, 2 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 1,588 মিনিট। গড় রেটিং: 6.8।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025 | ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো গাউশো | Internacional - RS | 9 | 730 | 1 | 0 | 7.0 |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Internacional - RS | 6 | 414 | 0 | 0 | 6.7 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Internacional - RS | 5 | 444 | 1 | 0 | 6.7 | |
| 2024-2025 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Internacional - RS | 3 | 181 | 0 | 0 | 6.6 |
| Brazilian Cup | Internacional - RS | 2 | 168 | 0 | 0 | 7.3 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Internacional - RS | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2024 |
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ |
| Internacional - RS |
| 20 |
| 1,272 |
| 1 |
| 0 |
| 6.8 |
| কনমেবল কোপা সুদামেরিকানা | Internacional - RS | 4 | 359 | 0 | 0 | 7.2 |
| Brazilian Cup | Internacional - RS | 2 | 135 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2023-2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Internacional - RS | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Brazilian Cup | Internacional - RS | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| স্প্যানিশ লা লিগা | Sevilla | 8 | 459 | 0 | 0 | 6.6 | |
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো গোইয়ানো | Sevilla | 4 | 250 | 0 | 0 | – | |
| উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগ | Sevilla | 4 | 344 | 0 | 0 | 6.4 | |
| Copa del Rey | Sevilla | 1 | 63 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2022-2023 | স্প্যানিশ লা লিগা | Sevilla | 22 | 1,580 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| উয়েফা ইউরোপা লিগ | Sevilla | 9 | 862 | 0 | 0 | 6.7 | |
| Copa del Rey | Sevilla | 4 | 168 | 0 | 0 | 7.0 | |
| উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগ | Sevilla | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2022 | European Emirates Stadium Cup | Sevilla | 1 | 70 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2021-2022 | স্প্যানিশ লা লিগা | Sevilla | 24 | 1,850 | 1 | 1 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগ | Sevilla | 6 | 540 | 0 | 0 | 6.7 | |
| উয়েফা ইউরোপা লিগ | Sevilla | 2 | 151 | 0 | 0 | 7.1 | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Sevilla | 1 | 45 | 0 | 0 | 7.2 |
| 2020-2021 | স্প্যানিশ লা লিগা | Sevilla | 31 | 2,546 | 3 | 4 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগ | Sevilla | 7 | 490 | 0 | 1 | 6.7 | |
| Copa del Rey | Sevilla | 5 | 367 | 0 | 0 | 6.5 | |
| উয়েফা ইউরোপা লিগ | Sevilla | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Sevilla | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.8 | |
| উয়েফা সুপার কাপ | Sevilla | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2019-2020 | স্প্যানিশ লা লিগা | Sevilla | 34 | 2,656 | 2 | 3 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| উয়েফা ইউরোপা লিগ | Sevilla | 5 | 389 | 0 | 0 | 6.6 | |
| Copa del Rey | Sevilla | 1 | 90 | 1 | 0 | 8.3 |
| 2018-2019 | আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Sevilla | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| তুর্কি সুপার লিগ | Galatasaray | 22 | 1,677 | 2 | 3 | 7.0 | |
| Turkish Cup | Galatasaray | 4 | 244 | 0 | 0 | 6.2 | |
| উয়েফা চ্যাম্পিয়নস লিগ | Galatasaray | 4 | 325 | 0 | 0 | 6.7 | |
| উয়েফা ইউরোপা লিগ | Galatasaray | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2018 | Turkish Super Cup | Galatasaray | 1 | 70 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2017-2018 | তুর্কি সুপার লিগ | Galatasaray | 25 | 1,925 | 2 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2016-2017 | ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ | Manchester City | 15 | 560 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ | Manchester City | 24 | 1,697 | 2 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2014-2015 | ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ | Manchester City | 14 | 801 | 1 | 1 | 7.0 |
|---|
| 2013-2014 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 3 | 222 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2012-2013 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 7 | 397 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2011-2012 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 7 | 452 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2010-2011 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 4 | 177 | 0 | 0 | – |
|---|