মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 25 লা€ (2 অক্টো, 2023)
সর্বশেষ আপডেট:
Jhon Murillo খেলেন America de Cali-এর হয়ে। পজিশন: ফরোয়ার্ড, জাতীয়তা: ভেনেজুয়েলা, বয়স: 30, উচ্চতা: 170 সেমি, বাজারমূল্য: 5.5 লা€। 2026 মৌসুমে Jhon Murillo: সব প্রতিযোগিতায় 26 ম্যাচ, 3 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট।
উপলব্ধ রেকর্ডে Jhon Murillo যে ম্যাচে সর্বশেষ খেলেছেন সেটি হলো Llaneros বনাম America de Cali; ওই ম্যাচে তিনি 82 মিনিট মাঠে ছিলেন। ম্যাচের তারিখ: 5 অক্টোবর, 2026।
America de Cali: 17 ম্যাচ, 2 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
2026 মৌসুমে America de Cali দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Jhon Murillo খেলেছেন 762 মিনিট এবং 10 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
America de Cali: 34 ম্যাচ, 4 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
Atletico San Luis: 87 ম্যাচ, 8 গোল, 7 অ্যাসিস্ট
Atlas: 36 ম্যাচ, 3 গোল, 3 অ্যাসিস্ট
Tondela: 165 ম্যাচ, 20 গোল, 11 অ্যাসিস্ট
Kasımpaşa: 24 ম্যাচ, 3 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: America de Cali, ফুটবল লাইভ স্কোর
Jhon Murillo – বয়স: 30 বছর। জন্মতারিখ: 21 নভেম্বর, 1995।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| America de Cali | 30 বছর | 5.5 লা€ | |
| America de Cali | 30 বছর | 5.5 লা€ | |
| America de Cali | 30 বছর | 8 লা€ | |
| America de Cali | 29 বছর | 15 লা€ | |
| Atletico San Luis | 29 বছর | 20 লা€ | |
| Atlas | 29 বছর | 22 লা€ | |
| Atlas | 28 বছর | 22 লা€ | |
| Atlas | 28 বছর | 25 লা€ | |
| Atletico San Luis | 28 বছর | 25 লা€ | |
| Atletico San Luis | 27 বছর | 25 লা€ | |
| Atletico San Luis | 27 বছর | 20 লা€ | |
| Atletico San Luis | 27 বছর | 20 লা€ | |
| Atletico San Luis | 26 বছর | 20 লা€ | |
| Atletico San Luis | 26 বছর | 20 লা€ | |
| Atletico San Luis | 26 বছর | 10 লা€ | |
| Tondela | 26 বছর | 10 লা€ | |
| Tondela | 25 বছর | 10 লা€ | |
| Tondela | 25 বছর | 10 লা€ | |
| Tondela | 24 বছর | 10 লা€ | |
| Tondela | 24 বছর | 10 লা€ | |
| Tondela | 24 বছর | 13 লা€ | |
| Tondela | 23 বছর | 10 লা€ | |
| Tondela | 23 বছর | 10 লা€ | |
| Kasımpaşa | 22 বছর | 12 লা€ | |
| Kasımpaşa | 22 বছর | 13 লা€ | |
| Kasımpaşa | 21 বছর | 13 লা€ | |
| Tondela | 21 বছর | 9 লা€ | |
| Tondela | 21 বছর | 8 লা€ | |
| Tondela | 20 বছর | 7.5 লা€ | |
| Tondela | 20 বছর | 7.5 লা€ | |
| Benfica | 19 বছর | 5 লা€ |
পজিশন: ফরোয়ার্ড।
Jhon Murillo – ক্লাব: America de Cali।
Jhon Murillo – উচ্চতা: 170 সেমি।
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: ভেনেজুয়েলা।
বাজারমূল্য: 5.5 লা€।
2026 মৌসুমে Jhon Murillo: সব প্রতিযোগিতায় 26 ম্যাচ, 3 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট।
2026 মৌসুমে Jhon Murillo: সব প্রতিযোগিতায় 26 ম্যাচ, 3 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 1,161 মিনিট।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | কাতেগোরিয়া প্রিমেরা আ | America de Cali | 17 | 762 | 2 | 1 | 6.6 |
| কনমেবল কোপা সুদামেরিকানা | America de Cali | 4 | 238 | 1 | 0 | 6.9 | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (কনমেবল) | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 5 | 161 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2025-2026 | কাতেগোরিয়া প্রিমেরা আ | America de Cali | 2 | 25 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025 | কাতেগোরিয়া প্রিমেরা আ | America de Cali | 9 | 370 | 0 | 0 | 6.5 |
| কনমেবল কোপা সুদামেরিকানা | America de Cali | 2 | 138 | 1 | 0 | 7.1 |
| 2024-2025 | মেক্সিকো লিগা এমএক্স | Atletico San Luis | 10 | 340 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|
| মেক্সিকো লিগা এমএক্স | Atlas | 16 | 1,143 | 2 | 1 | 6.5 |
| Leagues Cup | Atlas | 2 | 174 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2023-2024 | মেক্সিকো লিগা এমএক্স | Atlas | 17 | 1,272 | 1 | 2 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Leagues Cup | Atlas | 1 | 85 | 0 | 0 | 6.6 | |
| মেক্সিকো লিগা এমএক্স | Atletico San Luis | 19 | 1,319 | 1 | 2 | 6.6 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 1 | 45 | 0 | 0 | – |
| 2023 | Leagues Cup | Atletico San Luis | 1 | 86 | 1 | 0 | 7.4 |
|---|
| 2022-2023 | মেক্সিকো লিগা এমএক্স | Atletico San Luis | 36 | 2,541 | 2 | 2 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 2 | 83 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022 | বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (কনমেবল) | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 4 | 175 | 0 | 0 | 6.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 2 | 53 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2021-2022 | মেক্সিকো লিগা এমএক্স | Atletico San Luis | 21 | 1,537 | 4 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Tondela | 15 | 1,077 | 2 | 3 | 6.6 | |
| Portuguese Cup | Tondela | 3 | 48 | 1 | 0 | – | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (কনমেবল) | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 3 | 103 | 0 | 0 | 6.7 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 2 | 130 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Tondela | 26 | 1,943 | 4 | 4 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portuguese Cup | Tondela | 2 | 148 | 0 | 0 | – | |
| Portuguese League Cup | Tondela | 1 | 79 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Tondela | 30 | 2,298 | 2 | 0 | 5.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 1 | 13 | 0 | 0 | – |
| 2019 | কনমেবল কোপা আমেরিকা | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 4 | 268 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2018-2019 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Tondela | 32 | 1,839 | 3 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Portuguese League Cup | Tondela | 1 | 60 | 0 | 0 | 6.5 | |
| Portuguese Cup | Tondela | 1 | 83 | 0 | 0 | – | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 4 | 313 | 0 | 0 | – |
| 2018 | আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | ভেনেজুয়েলাজাতীয় দল | 2 | 83 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2017-2018 | তুর্কি সুপার লিগ | Kasımpaşa | 24 | 1,378 | 3 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2016-2017 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Tondela | 31 | 2,444 | 5 | 3 | 6.6 |
|---|
| 2015-2016 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Tondela | 23 | 1,356 | 3 | 0 | 6.6 |
|---|