বিজ্ঞাপন
Jonathan Bamba খেলেন Chicago Fire-এর হয়ে। পজিশন: ফরোয়ার্ড, জাতীয়তা: কোট ডি‘আইভোর, বয়স: 30, উচ্চতা: 175 সেমি, বাজারমূল্য: 35 লা€। 2026: 28 ম্যাচ, 5 গোল, 3 অ্যাসিস্ট। সর্বশেষ নথিভুক্ত অংশগ্রহণ: Colorado Rapids বনাম Chicago Fire (1 নভেম্বর, 2026)।
সর্বশেষ আপডেট:
মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
চোটগ্রস্ত
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 2.5 কো€ (6 জানু, 2021)
Chicago Fire: 26 ম্যাচ, 6 গোল, 3 অ্যাসিস্ট
2026 মৌসুমে Chicago Fire দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Jonathan Bamba খেলেছেন 1704 মিনিট এবং 20 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
Chicago Fire: 69 ম্যাচ, 12 গোল, 9 অ্যাসিস্ট
Celta Vigo: 42 ম্যাচ, 6 গোল, 3 অ্যাসিস্ট
LOSC Lille: 195 ম্যাচ, 28 গোল, 28 অ্যাসিস্ট
Saint-Étienne: 43 ম্যাচ, 8 গোল, 8 অ্যাসিস্ট
Angers SCO: 16 ম্যাচ, 3 গোল, 2 অ্যাসিস্ট
Sint-Truidense VV: 5 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: Chicago Fire, ফুটবল লাইভ স্কোর
Jonathan Bamba – বয়স: 30 বছর। জন্মতারিখ: 26 মার্চ, 1996।
পজিশন: ফরোয়ার্ড।
Jonathan Bamba – ক্লাব: Chicago Fire।
Jonathan Bamba – উচ্চতা: 175 সেমি।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Chicago Fire | 30 বছর | 35 লা€ | |
| Chicago Fire | 29 বছর | 35 লা€ | |
| Chicago Fire | 29 বছর | 35 লা€ | |
| Chicago Fire | 29 বছর | 35 লা€ | |
| Celta | 28 বছর | 40 লা€ | |
| Celta | 28 বছর | 60 লা€ | |
| Celta | 28 বছর | 90 লা€ | |
| Celta | 27 বছর | 1 কো€ | |
| Celta | 27 বছর | 1.4 কো€ | |
| LOSC | 27 বছর | 2 কো€ | |
| LOSC | 26 বছর | 2 কো€ | |
| LOSC | 26 বছর | 1.8 কো€ | |
| LOSC | 26 বছর | 1.7 কো€ | |
| LOSC | 25 বছর | 2 কো€ | |
| LOSC | 25 বছর | 2.2 কো€ | |
| LOSC | 25 বছর | 2.5 কো€ | |
| LOSC | 24 বছর | 2.5 কো€ | |
| LOSC | 24 বছর | 2 কো€ | |
| LOSC | 24 বছর | 1.6 কো€ | |
| LOSC | 23 বছর | 2 কো€ | |
| LOSC | 23 বছর | 2 কো€ | |
| LOSC | 23 বছর | 1.7 কো€ | |
| LOSC | 22 বছর | 1.5 কো€ | |
| LOSC | 22 বছর | 1.5 কো€ | |
| ASSE | 22 বছর | 80 লা€ | |
| ASSE | 21 বছর | 60 লা€ | |
| ASSE | 21 বছর | 40 লা€ | |
| Angers | 21 বছর | 10 লা€ | |
| Angers | 20 বছর | 6 লা€ | |
| ASSE | 20 বছর | 6 লা€ | |
| Paris | 19 বছর | 6 লা€ | |
| ASSE | 19 বছর | 2.5 লা€ | |
| Saint Etienne B | 18 বছর | 1.5 লা€ |
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: কোট ডি‘আইভোর।
বাজারমূল্য: 35 লা€।
2026 মৌসুমে Jonathan Bamba: সব প্রতিযোগিতায় 28 ম্যাচ, 5 গোল ও 3 অ্যাসিস্ট।
2026 মৌসুমে Jonathan Bamba: সব প্রতিযোগিতায় 28 ম্যাচ, 5 গোল ও 3 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 1,724 মিনিট। গড় রেটিং: 6.6।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026 | মেজর লিগ সকার | Chicago Fire | 25 | 1,647 | 5 | 3 | 6.6 |
| লিগস কাপ | Chicago Fire | 3 | 77 | 0 | 0 | 6.6 | |
| 2025-2026 | মেজর লিগ সকার | Chicago Fire | 3 | 214 | 2 | 0 | 7.6 |
| 2025 | মেজর লিগ সকার | Chicago Fire | 33 | 2,488 | 5 | 5 | 6.7 |
| যুক্তরাষ্ট্র ওপেন কাপ | Chicago Fire | 3 | 146 | 0 | 1 | 6.8 | |
| 2024-2025 | মেজর লিগ সকার | Chicago Fire | 2 | 85 | 0 | 0 | 6.2 |
| স্প্যানিশ লা লিগা | Celta Vigo |
| 12 |
| 814 |
| 0 |
| 1 |
| 6.5 |
| কোপা দেল রে | Celta Vigo | 2 | 66 | 1 | 0 | 6.9 |
| 2023-2024 | স্প্যানিশ লা লিগা | Celta Vigo | 27 | 1,993 | 3 | 2 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কোপা দেল রে | Celta Vigo | 1 | 45 | 2 | 0 | 9.6 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | আইভরি কোস্টজাতীয় দল | 3 | 194 | 1 | 0 | 7.3 |
| 2023 | ক্যাফ আফ্রিকা কাপ অব নেশনস | আইভরি কোস্টজাতীয় দল | 5 | 177 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | আইভরি কোস্টজাতীয় দল | 2 | 125 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2022-2023 | ফরাসি লিগ ১ | LOSC Lille | 34 | 2,789 | 6 | 7 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কুপ দ্য ফ্রান্স | LOSC Lille | 1 | 83 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2021-2022 | ফরাসি লিগ ১ | LOSC Lille | 31 | 2,437 | 1 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | LOSC Lille | 6 | 469 | 0 | 0 | 6.8 | |
| কুপ দ্য ফ্রান্স | LOSC Lille | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| ট্রফে দেস শঁপিওঁ | LOSC Lille | 1 | 85 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2020-2021 | ফরাসি লিগ ১ | LOSC Lille | 38 | 2,992 | 6 | 9 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইউরোপা লিগ | LOSC Lille | 8 | 576 | 1 | 0 | 6.8 | |
| কুপ দ্য ফ্রান্স | LOSC Lille | 2 | 56 | 0 | 0 | – |
| 2019-2020 | ফরাসি লিগ ১ | LOSC Lille | 26 | 1,941 | 1 | 4 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | LOSC Lille | 6 | 280 | 0 | 2 | 6.7 | |
| ফরাসি লিগ কাপ | LOSC Lille | 2 | 179 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2019 | ইউরোপীয় অনূর্ধ্ব-২১ চ্যাম্পিয়নশিপ | ফ্রান্সজাতীয় দল | 1 | 66 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|
| 2018-2019 | ফরাসি লিগ ১ | LOSC Lille | 38 | 3,011 | 13 | 3 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কুপ দ্য ফ্রান্স | LOSC Lille | 1 | 93 | 0 | 0 | – |
| 2017-2018 | ফরাসি লিগ ১ | Saint-Étienne | 34 | 2,570 | 7 | 8 | 6.8 |
|---|
| 2016-2017 | ফরাসি লিগ ১ | Angers SCO | 16 | 834 | 3 | 2 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| বেলজিয়ান প্রো লিগ | Sint-Truidense VV | 5 | 371 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2015-2016 | ফরাসি লিগ ২ | Paris | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ফরাসি লিগ ১ | Saint-Étienne | 5 | 293 | 1 | 0 | 6.6 | |
| ফরাসি লিগ ২ | Saint-Étienne | 1 | 24 | 0 | 0 | – |
| 2014-2015 | ফরাসি লিগ ১ | Saint-Étienne | 3 | 15 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|