বিজ্ঞাপন
Jonna Andersson খেলেন Linkopings(w)-এর হয়ে। পজিশন: ডিফেন্ডার, জাতীয়তা: সুইডেন, বয়স: 33, উচ্চতা: 167 সেমি। 2024-2025: 16 ম্যাচ, 0 গোল, 2 অ্যাসিস্ট। সর্বশেষ নথিভুক্ত অংশগ্রহণ: Sweden (W) বনাম England (W) (18 জুলাই, 2025)।
সর্বশেষ আপডেট:
Linkopings (W): 10 ম্যাচ, 0 গোল, 2 অ্যাসিস্ট
2026 মৌসুমে Linkopings (W) দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Jonna Andersson খেলেছেন 182 মিনিট এবং 10 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
সম্পর্কিত পেজ: Linkopings(w), ফুটবল লাইভ স্কোর
Jonna Andersson – বয়স: 33 বছর। জন্মতারিখ: 2 জানুয়ারি, 1993।
পজিশন: ডিফেন্ডার।
Jonna Andersson – ক্লাব: Linkopings(w)।
Jonna Andersson – উচ্চতা: 167 সেমি।
পছন্দের পা: বাম।
জাতীয়তা: সুইডেন।
2024-2025 মৌসুমে Jonna Andersson: সব প্রতিযোগিতায় 16 ম্যাচ, 0 গোল ও 2 অ্যাসিস্ট।
2024-2025 মৌসুমে Jonna Andersson: সব প্রতিযোগিতায় 16 ম্যাচ, 0 গোল ও 2 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 1,231 মিনিট।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025-2026 | ডব্লিউএনএল | সুইডেনজাতীয় দল | 3 | 188 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2025 | ইউরোপীয় চ্যাম্পিয়নশিপ (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 4 | 330 | 0 | 1 | 6.8 |
| 2024-2025 | চ্যাম্পিয়নস লিগ (নারী) | Hammarby (W) | 8 | 641 | 0 | 1 | 6.4 |
| ইউরোপীয় চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 6 | 481 | 0 | 1 | 6.7 | |
| ডব্লিউএনএল | সুইডেনজাতীয় দল | 2 | 109 | 0 | 0 | 6.8 | |
| 2023-2024 | দামালসভেনস্কান | Hammarby (W) | 5 |
| 387 |
| 0 |
| 0 |
| – |
| সুইডেন কাপ (নারী) | Hammarby (W) | 1 | 73 | 0 | 0 | – |
| ডব্লিউএনএল | সুইডেনজাতীয় দল | 7 | 552 | 0 | 2 | 6.4 |
| ইউরোপীয় চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 3 | 270 | 0 | 1 | 6.5 |
| 2023 | নারী বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ | সুইডেনজাতীয় দল | 6 | 570 | 0 | 2 | 6.8 |
|---|
| 2022-2023 | দামালসভেনস্কান | Hammarby (W) | 6 | 386 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| সুইডেন কাপ (নারী) | Hammarby (W) | 3 | 262 | 0 | 0 | – | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সুইডেনজাতীয় দল | 3 | 185 | 0 | 1 | 6.4 | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (ইউরোপ) (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 1 | 30 | 0 | 2 | 7.6 |
| 2022 | আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সুইডেনজাতীয় দল | 3 | 200 | 0 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইউরোপীয় চ্যাম্পিয়নশিপ (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 3 | 196 | 1 | 0 | 6.6 | |
| পর্তুগিজ আলগার্ভ কাপ (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 1 | 62 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2021-2022 | উইমেনস সুপার লীগ | Chelsea (W) | 20 | 999 | 0 | 3 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইংলিশ এফএ কাপ (নারী) | Chelsea (W) | 4 | 257 | 0 | 0 | 7.0 | |
| এফএ লিগ কাপ (নারী) | Chelsea (W) | 3 | 253 | 0 | 2 | 6.5 | |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ (নারী) | Chelsea (W) | 3 | 109 | 0 | 0 | – | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (ইউরোপ) (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 6 | 539 | 1 | 2 | 7.5 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সুইডেনজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 1 | 7.5 |
| 2021 | নারী অলিম্পিক ফুটবল টুর্নামেন্ট | সুইডেনজাতীয় দল | 6 | 270 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2020-2021 | উইমেনস সুপার লীগ | Chelsea (W) | 18 | 1,476 | 0 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চ্যাম্পিয়নস লিগ (নারী) | Chelsea (W) | 6 | 495 | 0 | 0 | – | |
| এফএ লিগ কাপ (নারী) | Chelsea (W) | 3 | 226 | 0 | 0 | – | |
| এফএ কম্যুনিটি শিল্ড (নারী) | Chelsea (W) | 1 | 89 | 0 | 0 | 6.9 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সুইডেনজাতীয় দল | 2 | 116 | 0 | 0 | 5.9 | |
| ইউরোপীয় চ্যাম্পিয়নশিপ (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 1 | 8.9 |
| 2019-2021 | ইউরোপীয় চ্যাম্পিয়নশিপ (নারী) | সুইডেনজাতীয় দল | 4 | 360 | 1 | 1 | 7.6 |
|---|
| 2018-2019 | নারী বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ | সুইডেনজাতীয় দল | 2 | 99 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সুইডেনজাতীয় দল | 1 | 23 | 0 | 0 | 7.0 |