
মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 3 লা€ (29 জুন, 2025)
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Port Vale | 26 বছর | 2.5 লা€ | |
সর্বশেষ আপডেট:
Liam Gordon খেলেন Port Vale-এর হয়ে। পজিশন: ডিফেন্ডার, জাতীয়তা: গিয়ানা, বয়স: 27, বাজারমূল্য: 2.5 লা€। 2026-2027 মৌসুমে Liam Gordon: সব প্রতিযোগিতায় 10 ম্যাচ, 1 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
উপলব্ধ রেকর্ডে Liam Gordon যে ম্যাচে সর্বশেষ খেলেছেন সেটি হলো Guyana বনাম Dominica; ওই ম্যাচে তিনি 45 মিনিট মাঠে ছিলেন। ম্যাচের তারিখ: 5 অক্টোবর, 2026।
Port Vale: 5 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
2026-27 মৌসুমে Port Vale দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Liam Gordon খেলেছেন 361 মিনিট এবং 4 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
Port Vale: 40 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Walsall: 139 ম্যাচ, 7 গোল, 7 অ্যাসিস্ট
Bolton Wanderers: 35 ম্যাচ, 0 গোল, 3 অ্যাসিস্ট
Stockport County: 1 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Dagenham Redbridge: 1 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: Port Vale, ফুটবল লাইভ স্কোর
Liam Gordon – বয়স: 27 বছর। জন্মতারিখ: 15 মে, 1999।
| Port Vale |
| 26 বছর |
| 3 লা€ |
| Walsall | 26 বছর | 3 লা€ |
| Walsall | 25 বছর | 2.8 লা€ |
| Walsall | 25 বছর | 2.5 লা€ |
| Walsall | 24 বছর | 2.3 লা€ |
| Walsall | 24 বছর | 1.5 লা€ |
| Walsall | 23 বছর | 1.5 লা€ |
পজিশন: ডিফেন্ডার।
Liam Gordon – ক্লাব: Port Vale।
পছন্দের পা: বাম।
জাতীয়তা: গিয়ানা।
বাজারমূল্য: 2.5 লা€।
2026-2027 মৌসুমে Liam Gordon: সব প্রতিযোগিতায় 10 ম্যাচ, 1 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
2026-2027 মৌসুমে Liam Gordon: সব প্রতিযোগিতায় 10 ম্যাচ, 1 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 739 মিনিট।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ইংলিশ লিগ টু | Port Vale | 5 | 361 | 0 | 0 | 6.1 |
| English Football League Cup | Port Vale | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.9 | |
| কনক্যাকাফ নেশনস লিগ | গায়ানাজাতীয় দল | 4 | 288 | 1 | 0 | 7.2 | |
| 2026 | World Championship qualification (CONCACAF) | গায়ানাজাতীয় দল | 2 | 175 | 1 | 0 | 6.9 |
| 2025-2026 | ইংলিশ লিগ ওয়ান | Port Vale | 26 | 1,666 | 0 | 0 | 6.3 |
| FA Cup | Port Vale | 3 | 209 | 0 | 0 | 6.3 | |
| English Football League Trophy |
| Port Vale |
| 3 |
| 180 |
| 0 |
| 0 |
| 6.5 |
| English Football League Cup | Port Vale | 2 | 123 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2025 | কনক্যাকাফ গোল্ড কাপ | গায়ানাজাতীয় দল | 2 | 180 | 0 | 1 | – |
|---|
| 2024-2025 | ইংলিশ লিগ টু | Walsall | 47 | 4,145 | 3 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Cup | Walsall | 3 | 211 | 0 | 0 | 6.3 | |
| English Football League Trophy | Walsall | 2 | 57 | 0 | 0 | 6.1 | |
| FA Cup | Walsall | 2 | 180 | 1 | 0 | 6.6 | |
| কনক্যাকাফ নেশনস লিগ | গায়ানাজাতীয় দল | 4 | 360 | 0 | 0 | 5.9 |
| 2023-2024 | ইংলিশ লিগ টু | Walsall | 44 | 3,870 | 2 | 4 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Walsall | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.3 | |
| English Football League Trophy | Walsall | 1 | 30 | 0 | 0 | 5.8 | |
| কনক্যাকাফ নেশনস লিগ | গায়ানাজাতীয় দল | 5 | 450 | 0 | 4 | 8.3 |
| 2022-2023 | ইংলিশ লিগ টু | Walsall | 30 | 2,070 | 1 | 1 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| FA Cup | Walsall | 4 | 342 | 0 | 1 | 6.6 | |
| English Football League Trophy | Walsall | 2 | 96 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2021-2022 | ইংলিশ লিগ ওয়ান | Bolton Wanderers | 13 | 935 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Bolton Wanderers | 4 | 275 | 0 | 2 | 6.8 | |
| FA Cup | Bolton Wanderers | 2 | 65 | 0 | 0 | 6.4 | |
| English Football League Cup | Bolton Wanderers | 2 | 180 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2020-2021 | ইংলিশ লিগ টু | Bolton Wanderers | 10 | 524 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| English Football League Trophy | Bolton Wanderers | 3 | 270 | 0 | 0 | – | |
| FA Cup | Bolton Wanderers | 1 | 90 | 0 | 0 | 5.7 |
| 2019-2020 | ইংলিশ ন্যাশনাল লিগ | Stockport County | 1 | 68 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইংলিশ ন্যাশনাল লিগ | Dagenham Redbridge | 1 | 85 | 0 | 0 | – |