বিজ্ঞাপন
Marko Grujić খেলেন Levski Sofia-এর হয়ে। পজিশন: মিডফিল্ডার, জাতীয়তা: সার্বিয়া, বয়স: 30, উচ্চতা: 190 সেমি, বাজারমূল্য: 18 লা€। 2026-2027: 3 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট। সর্বশেষ নথিভুক্ত অংশগ্রহণ: Levski Sofia বনাম Jagiellonia Bialystok (5 নভেম্বর, 2026)।
সর্বশেষ আপডেট:

মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 2 কো€ (4 জুন, 2019)
Levski Sofia: 8 ম্যাচ, 1 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
2026-27 মৌসুমে Levski Sofia দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Marko Grujić খেলেছেন 429 মিনিট এবং 4 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
Levski Sofia: 3 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
AEK Athens: 17 ম্যাচ, 1 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Porto: 139 ম্যাচ, 4 গোল, 3 অ্যাসিস্ট
Liverpool: 14 ম্যাচ, 1 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Hertha Berlin: 55 ম্যাচ, 9 গোল, 3 অ্যাসিস্ট
Cardiff City: 12 ম্যাচ, 1 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: Levski Sofia, ফুটবল লাইভ স্কোর
Marko Grujić – বয়স: 30 বছর। জন্মতারিখ: 13 এপ্রিল, 1996।
পজিশন: মিডফিল্ডার।
Marko Grujić – ক্লাব: Levski Sofia।
Marko Grujić – উচ্চতা: 190 সেমি।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| AEK Athens | 30 বছর | 18 লা€ | |
| AEK Athens | 29 বছর | 25 লা€ | |
| AEK Athens | 29 বছর | 30 লা€ | |
| Porto | 29 বছর | 40 লা€ | |
| Porto | 28 বছর | 50 লা€ | |
| Porto | 28 বছর | 60 লা€ | |
| Porto | 27 বছর | 70 লা€ | |
| Porto | 27 বছর | 80 লা€ | |
| Porto | 27 বছর | 90 লা€ | |
| Porto | 26 বছর | 90 লা€ | |
| Porto | 26 বছর | 1.2 কো€ | |
| Porto | 25 বছর | 1.2 কো€ | |
| Porto | 25 বছর | 1.3 কো€ | |
| Porto | 25 বছর | 1.5 কো€ | |
| Porto | 24 বছর | 1.4 কো€ | |
| Porto | 24 বছর | 1.5 কো€ | |
| Hertha Berlin | 23 বছর | 1.5 কো€ | |
| Hertha Berlin | 23 বছর | 1.8 কো€ | |
| Hertha Berlin | 23 বছর | 2 কো€ | |
| Hertha Berlin | 22 বছর | 1.8 কো€ | |
| Hertha Berlin | 22 বছর | 1.2 কো€ | |
| Liverpool | 21 বছর | 50 লা€ | |
| Liverpool | 21 বছর | 50 লা€ | |
| Liverpool | 20 বছর | 50 লা€ | |
| Liverpool | 20 বছর | 50 লা€ | |
| Crvena Zvezda | 20 বছর | 50 লা€ | |
| Crvena Zvezda | 19 বছর | 30 লা€ | |
| Crvena Zvezda | 19 বছর | 5 লা€ | |
| Crvena Zvezda | 19 বছর | 25 হা€ |
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: সার্বিয়া।
বাজারমূল্য: 18 লা€।
2026-2027 মৌসুমে Marko Grujić: সব প্রতিযোগিতায় 3 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
2026-2027 মৌসুমে Marko Grujić: সব প্রতিযোগিতায় 3 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 255 মিনিট। গড় রেটিং: 6.3।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ইউরোপা লিগ | Levski Sofia | 3 | 255 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2026 | বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (ইউরোপ) | সার্বিয়াজাতীয় দল | 2 | 99 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2025-2026 | গ্রিক সুপার লিগ | AEK Athens | 11 | 180 | 1 | 0 | 6.8 |
| ইউরোপা কনফারেন্স লিগ | AEK Athens | 5 | 93 | 0 | 0 | 6.4 | |
| গ্রিক কাপ | AEK Athens | 1 | 75 | 0 | 0 | – | |
| 2024-2025 | ইউরোপা লিগ | Porto | 2 | 81 | 0 | 0 | 6.2 |
| পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা |
| Porto |
| 2 |
| 31 |
| 0 |
| 0 |
| 7.1 |
| পর্তুগাল সুপার কাপ | Porto | 1 | 63 | 0 | 0 | 6.4 |
| নেশনস লিগ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 4 | 151 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2024 | ইউরো চ্যাম্পিয়নশিপ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 3 | 180 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2023-2024 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 10 | 288 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| পর্তুগিজ কাপ | Porto | 3 | 37 | 0 | 0 | 6.7 | |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Porto | 3 | 40 | 0 | 0 | 6.1 | |
| পর্তুগাল লিগ কাপ | Porto | 2 | 123 | 0 | 0 | 5.8 | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Porto | 1 | 65 | 0 | 0 | 7.4 |
| 2023 | পর্তুগাল সুপার কাপ | Porto | 1 | 69 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2022-2023 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 24 | 1,113 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| পর্তুগিজ কাপ | Porto | 6 | 299 | 0 | 0 | 6.5 | |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Porto | 4 | 277 | 0 | 0 | 6.8 | |
| পর্তুগাল লিগ কাপ | Porto | 3 | 270 | 0 | 1 | 6.8 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| নেশনস লিগ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2022 | পর্তুগাল সুপার কাপ | Porto | 1 | 70 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ বাছাইপর্ব (ইউরোপ) | সার্বিয়াজাতীয় দল | 2 | 92 | 0 | 0 | 6.8 | |
| বিশ্ব চ্যাম্পিয়নশিপ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 1 | 11 | 0 | 0 | 6.0 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 1 | 30 | 0 | 0 | – |
| 2021-2022 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 21 | 889 | 1 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Porto | 6 | 320 | 0 | 1 | 6.4 | |
| পর্তুগিজ কাপ | Porto | 5 | 251 | 0 | 0 | 6.4 | |
| ইউরোপা লিগ | Porto | 3 | 136 | 0 | 0 | 6.5 | |
| পর্তুগাল লিগ কাপ | Porto | 1 | 69 | 0 | 0 | – | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 2 | 90 | 0 | 0 | 6.1 | |
| নেশনস লিগ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 1 | 21 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2020-2021 | পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Porto | 23 | 817 | 2 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Porto | 8 | 386 | 0 | 0 | 6.3 | |
| পর্তুগিজ কাপ | Porto | 5 | 283 | 0 | 0 | 6.3 | |
| পর্তুগাল লিগ কাপ | Porto | 2 | 94 | 0 | 0 | 6.5 | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Porto | 1 | 18 | 0 | 0 | 6.7 | |
| ইএফএল কাপ | Liverpool | 2 | 180 | 1 | 0 | 7.6 | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Liverpool | 2 | 72 | 0 | 0 | 6.6 | |
| আন্তর্জাতিক প্রীতি ম্যাচ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 2 | 109 | 0 | 0 | 6.4 | |
| নেশনস লিগ | সার্বিয়াজাতীয় দল | 1 | 28 | 0 | 0 | 8.0 |
| 2020 | পর্তুগাল সুপার কাপ | Porto | 1 | 1 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2019-2020 | বুন্দেসলিগা | Hertha Berlin | 29 | 2,419 | 4 | 1 | 5.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ডিএফবি পোকাল | Hertha Berlin | 2 | 210 | 0 | 1 | 7.2 |
| 2018-2019 | বুন্দেসলিগা | Hertha Berlin | 22 | 1,780 | 5 | 1 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Hertha Berlin | 1 | 46 | 0 | 0 | – | |
| ডিএফবি পোকাল | Hertha Berlin | 1 | 120 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2017-2018 | ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ | Liverpool | 3 | 14 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইন্টারন্যাশনাল চ্যাম্পিয়নস কাপ | Liverpool | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.8 | |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Liverpool | 1 | 5 | 0 | 0 | 6.5 | |
| ইংলিশ চ্যাম্পিয়নশিপ | Cardiff City | 12 | 906 | 1 | 0 | 6.5 |
| 2016-2017 | ইংলিশ প্রিমিয়ার লিগ | Liverpool | 5 | 38 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|