
মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
সর্বোচ্চ: 1.7 কো€ (16 আগ, 2020)
সর্বশেষ আপডেট:
Pedrinho খেলেন Shakhtar Donetsk-এর হয়ে। পজিশন: ফরোয়ার্ড, জাতীয়তা: ব্রাজিল, বয়স: 28, উচ্চতা: 172 সেমি, বাজারমূল্য: 50 লা€। 2026-2027 মৌসুমে Pedrinho: সব প্রতিযোগিতায় 5 ম্যাচ, 3 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট।
উপলব্ধ রেকর্ডে Pedrinho যে ম্যাচে সর্বশেষ খেলেছেন সেটি হলো Shakhtar Donetsk বনাম Kolos Kovalivka; ওই ম্যাচে তিনি 19 মিনিট মাঠে ছিলেন। ম্যাচের তারিখ: 17 অক্টোবর, 2026।
Shakhtar Donetsk: 5 ম্যাচ, 2 গোল, 2 অ্যাসিস্ট
2026-27 মৌসুমে Shakhtar Donetsk দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Pedrinho খেলেছেন 225 মিনিট এবং 3 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
Shakhtar Donetsk: 90 ম্যাচ, 16 গোল, 16 অ্যাসিস্ট
Atlético Mineiro - MG: 58 ম্যাচ, 2 গোল, 4 অ্যাসিস্ট
Benfica: 29 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Corinthians - SP: 123 ম্যাচ, 8 গোল, 13 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: Shakhtar Donetsk, ফুটবল লাইভ স্কোর
Pedrinho – বয়স: 28 বছর। জন্মতারিখ: 13 এপ্রিল, 1998।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Shakhtar Donetsk | 26 বছর | 50 লা€ | |
| Atlético Mineiro | 26 বছর | 50 লা€ | |
| Atlético Mineiro | 25 বছর | 60 লা€ | |
| Atlético Mineiro | 25 বছর | 70 লা€ | |
| Atlético Mineiro | 25 বছর | 80 লা€ | |
| Atlético Mineiro | 24 বছর | 1 কো€ | |
| Atlético Mineiro | 24 বছর | 1.2 কো€ | |
| Atlético Mineiro | 24 বছর | 1.7 কো€ | |
| Shakhtar Donetsk | 24 বছর | 1.7 কো€ | |
| Shakhtar Donetsk | 23 বছর | 1.7 কো€ | |
| Shakhtar Donetsk | 23 বছর | 1.7 কো€ | |
| Benfica | 23 বছর | 1.5 কো€ | |
| Benfica | 22 বছর | 1.7 কো€ | |
| Benfica | 22 বছর | 1.7 কো€ | |
| Corinthians | 21 বছর | 1.4 কো€ | |
| Corinthians | 21 বছর | 1.5 কো€ | |
| Corinthians | 20 বছর | 1.5 কো€ | |
| Corinthians | 20 বছর | 50 লা€ | |
| Corinthians | 19 বছর | 15 লা€ | |
| Corinthians | 19 বছর | 15 লা€ |
পজিশন: ফরোয়ার্ড।
Pedrinho – ক্লাব: Shakhtar Donetsk।
Pedrinho – উচ্চতা: 172 সেমি।
পছন্দের পা: বাম।
জাতীয়তা: ব্রাজিল।
বাজারমূল্য: 50 লা€।
2026-2027 মৌসুমে Pedrinho: সব প্রতিযোগিতায় 5 ম্যাচ, 3 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট।
2026-2027 মৌসুমে Pedrinho: সব প্রতিযোগিতায় 5 ম্যাচ, 3 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 208 মিনিট। গড় রেটিং: 7.3।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | ইউক্রেনীয় প্রিমিয়ার লিগ | Shakhtar Donetsk | 4 | 145 | 2 | 1 | 7.4 |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Shakhtar Donetsk | 1 | 63 | 1 | 0 | 7.0 | |
| 2025-2026 | ইউক্রেনীয় প্রিমিয়ার লিগ | Shakhtar Donetsk | 22 | 1,591 | 6 | 6 | 6.7 |
| ইউরোপা কনফারেন্স লিগ | Shakhtar Donetsk | 10 | 790 | 1 | 2 | 7.0 | |
| ইউরোপা লিগ | Shakhtar Donetsk | 1 | 17 | 0 | 0 | – | |
| 2024-2025 | ইউক্রেনীয় প্রিমিয়ার লিগ | Shakhtar Donetsk | 25 | 1,269 | 1 | 4 | 6.7 |
| ইউরোপা লিগ |
| Shakhtar Donetsk |
| 4 |
| 213 |
| 1 |
| 1 |
| 7.2 |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Shakhtar Donetsk | 4 | 205 | 0 | 0 | 6.4 |
| 2024 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Atlético Mineiro - MG | 2 | 39 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো মিনেইরো ডিভিশন ১ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 66 | 0 | 0 | – |
| 2023 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 83 | 0 | 0 | 7.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কোপা দো ব্রাজিল | Atlético Mineiro - MG | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো মিনেইরো ডিভিশন ১ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 16 | 0 | 0 | – |
| 2022-2023 | ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো মিনেইরো ডিভিশন ১ | Atlético Mineiro - MG | 10 | 485 | 0 | 1 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Atlético Mineiro - MG | 8 | 215 | 0 | 0 | 6.5 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Atlético Mineiro - MG | 6 | 338 | 0 | 0 | 6.7 |
| 2022 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Atlético Mineiro - MG | 2 | 69 | 0 | 0 | 6.3 |
|---|
| 2021-2022 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Atlético Mineiro - MG | 1 | 34 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ইউক্রেনীয় প্রিমিয়ার লিগ | Shakhtar Donetsk | 9 | 568 | 2 | 2 | – | |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Shakhtar Donetsk | 7 | 515 | 1 | 0 | 6.9 | |
| ইউক্রেনীয় সুপার কাপ | Shakhtar Donetsk | 1 | 88 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2020-2021 | ইউক্রেনীয় প্রিমিয়ার লিগ | Shakhtar Donetsk | 1 | 18 | 1 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| পর্তুগিজ প্রিমেইরা লিগা | Benfica | 19 | 467 | 0 | 0 | 6.4 | |
| পর্তুগিজ কাপ | Benfica | 3 | 199 | 0 | 0 | – | |
| ইউরোপা লিগ | Benfica | 3 | 137 | 0 | 0 | 6.5 | |
| পর্তুগাল লিগ কাপ | Benfica | 2 | 44 | 0 | 0 | – | |
| পর্তুগাল সুপার কাপ | Benfica | 1 | 1 | 0 | 0 | – | |
| চ্যাম্পিয়নস লিগ | Benfica | 1 | 65 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2020 | ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Corinthians - SP | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|
| 2019-2020 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Corinthians - SP | 19 | 1,594 | 1 | 4 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা সুদামেরিকানা | Corinthians - SP | 4 | 328 | 1 | 0 | 6.7 | |
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Corinthians - SP | 2 | 100 | 0 | 0 | 6.1 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Corinthians - SP | 1 | 29 | 0 | 0 | 5.8 |
| 2018-2019 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Corinthians - SP | 29 | 1,978 | 4 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Corinthians - SP | 17 | 752 | 0 | 3 | 6.6 | |
| কোপা দো ব্রাজিল | Corinthians - SP | 8 | 374 | 1 | 2 | 6.9 | |
| কনমেবল কোপা সুদামেরিকানা | Corinthians - SP | 4 | 275 | 0 | 0 | 6.9 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Corinthians - SP | 2 | 175 | 0 | 0 | 6.3 |
| 2018 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Corinthians - SP | 2 | 174 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|
| 2017-2018 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Corinthians - SP | 17 | 871 | 0 | 1 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো পাউলিস্তা আ১ | Corinthians - SP | 6 | 133 | 1 | 1 | 6.7 | |
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Corinthians - SP | 4 | 180 | 0 | 1 | 6.7 |
| 2017 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Corinthians - SP | 1 | 11 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2016-2017 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Corinthians - SP | 6 | 67 | 0 | 0 | 6.5 |
|---|