বিজ্ঞাপন
খেলোয়াড়ের প্রোফাইল
পজিশন: গোলরক্ষক, জাতীয়তা: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র, বয়স: 40, উচ্চতা: 188 সেমি। 2024-2025: 7 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট। সর্বশেষ নথিভুক্ত অংশগ্রহণ: Seattle Sounders বনাম Houston Dynamo (29 অক্টোবর, 2024)।
সর্বশেষ আপডেট:
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 9 লা€ (28 ডিসে, 2012)
Houston Dynamo: 114 ম্যাচ, 0 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
Portland Timbers: 91 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Columbus Crew: 37 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
DC United: 4 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: ফুটবল লাইভ স্কোর
Steve Clark – বয়স: 40 বছর। জন্মতারিখ: 14 এপ্রিল, 1986।
পজিশন: গোলরক্ষক।
Steve Clark – উচ্চতা: 188 সেমি।
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: মার্কিন যুক্তরাষ্ট্র।
2024-2025 মৌসুমে Steve Clark: সব প্রতিযোগিতায় 7 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Free Player | 39 বছর | 1 লা€ | |
| Free Player | 38 বছর | 1.5 লা€ | |
| Houston Dynamo | 38 বছর | 2 লা€ | |
| Houston Dynamo | 38 বছর | 2 লা€ | |
| Houston Dynamo | 37 বছর | 2 লা€ | |
| Houston Dynamo | 37 বছর | 2 লা€ | |
| Houston Dynamo | 36 বছর | 2 লা€ | |
| Houston Dynamo | 36 বছর | 3 লা€ | |
| Portland Timbers | 35 বছর | 4 লা€ | |
| Portland Timbers | 35 বছর | 4 লা€ | |
| Portland Timbers | 34 বছর | 5 লা€ | |
| Portland Timbers | 34 বছর | 5 লা€ | |
| Portland Timbers | 33 বছর | 4 লা€ | |
| Portland Timbers | 33 বছর | 5 লা€ | |
| Portland Timbers | 33 বছর | 4 লা€ | |
| Portland Timbers | 32 বছর | 3.5 লা€ | |
| DC United | 32 বছর | 3.5 লা€ | |
| DC United | 31 বছর | 3.5 লা€ | |
| Horsens | 31 বছর | 3.5 লা€ | |
| Horsens | 30 বছর | 5 লা€ | |
| Columbus Crew | 30 বছর | 6 লা€ | |
| Columbus Crew | 30 বছর | 7.5 লা€ | |
| Columbus Crew | 29 বছর | 7.5 লা€ | |
| Columbus Crew | 28 বছর | 6 লা€ | |
| Columbus Crew | 27 বছর | 6 লা€ | |
| Hønefoss | 27 বছর | 8 লা€ | |
| Hønefoss | 26 বছর | 9 লা€ | |
| Hønefoss | 26 বছর | 7.5 লা€ | |
| Hønefoss | 25 বছর | 3 লা€ | |
| Hønefoss | 24 বছর | 50 হা€ | |
| Hønefoss | 23 বছর | 50 হা€ |
2024-2025 মৌসুমে Steve Clark: সব প্রতিযোগিতায় 7 ম্যাচ, 0 গোল ও 0 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 630 মিনিট। গড় রেটিং: 7.1।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024-2025 | মেজর লিগ সকার | Houston Dynamo | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.2 |
| লিগস কাপ | Houston Dynamo | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.4 | |
| 2024 | মেজর লিগ সকার | Houston Dynamo | 19 | 1,693 | 0 | 0 | 6.9 |
| কনক্যাকাফ চ্যাম্পিয়নস কাপ | Houston Dynamo | 4 | 360 | 0 | 0 | 6.9 | |
| 2023-2024 | মেজর লিগ সকার | Houston Dynamo | 11 | 990 | 0 | 0 | 7.1 |
| লিগস কাপ | Houston Dynamo | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 | |
| 2023 | মেজর লিগ সকার |
| 31 |
| 2,790 |
| 0 |
| 1 |
| 6.7 |
| লিগস কাপ | Houston Dynamo | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.3 |
| 2022-2023 | মেজর লিগ সকার | Houston Dynamo | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Houston Dynamo | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2022 | মেজর লিগ সকার | Houston Dynamo | 23 | 2,006 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2021-2022 | মেজর লিগ সকার | Houston Dynamo | 8 | 720 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 18 | 1,570 | 0 | 0 | 7.1 |
| 2021 | মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 6 | 570 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনক্যাকাফ চ্যাম্পিয়নস কাপ | Portland Timbers | 2 | 180 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 17 | 1,518 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2020 | মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 9 | 840 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2019-2020 | মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 15 | 1,350 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| যুক্তরাষ্ট্র ওপেন কাপ | Portland Timbers | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.8 |
| 2019 | মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 6 | 540 | 0 | 0 | 7.3 |
|---|
| 2018-2019 | মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 14 | 1,204 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| যুক্তরাষ্ট্র ওপেন কাপ | Portland Timbers | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2018 | মেজর লিগ সকার | Portland Timbers | 1 | 2 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| মেজর লিগ সকার | DC United | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.6 |
| 2017-2018 | মেজর লিগ সকার | Columbus Crew | 4 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2017 | মেজর লিগ সকার | DC United | 3 | 270 | 0 | 0 | 5.9 |
|---|
| 2016-2017 | মেজর লিগ সকার | Columbus Crew | 7 | 270 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|
| 2016 | মেজর লিগ সকার | Columbus Crew | 10 | 900 | 0 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2015-2016 | মেজর লিগ সকার | Columbus Crew | 11 | 540 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|
| 2015 | মেজর লিগ সকার | Columbus Crew | 3 | 270 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2014-2015 | মেজর লিগ সকার | Columbus Crew | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|
| 2013-2014 | মেজর লিগ সকার | Columbus Crew | 1 | 90 | 0 | 0 | – |
|---|