
মাসিক গড় রেটিং
মান বদলাতে চার্টে ট্যাপ করুন
কোনো তথ্য নেই
সর্বোচ্চ: 20 লা€ (15 ডিসে, 2021)
সর্বশেষ আপডেট:
Thuler খেলেন Vissel Kobe-এর হয়ে। পজিশন: ডিফেন্ডার, জাতীয়তা: ব্রাজিল, বয়স: 27, উচ্চতা: 185 সেমি, বাজারমূল্য: 18 লা€। 2026-2027 মৌসুমে Thuler: সব প্রতিযোগিতায় 10 ম্যাচ, 0 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট।
উপলব্ধ রেকর্ডে Thuler যে ম্যাচে সর্বশেষ খেলেছেন সেটি হলো Kashiwa Reysol বনাম Vissel Kobe; ওই ম্যাচে তিনি 90 মিনিট মাঠে ছিলেন। ম্যাচের তারিখ: 9 অক্টোবর, 2026।
Vissel Kobe: 9 ম্যাচ, 0 গোল, 1 অ্যাসিস্ট
2026-27 মৌসুমে Vissel Kobe দলের উপলব্ধ রেকর্ড অনুযায়ী Thuler খেলেছেন 810 মিনিট এবং 9 ম্যাচে শুরুর একাদশে ছিলেন।
Vissel Kobe: 153 ম্যাচ, 9 গোল, 4 অ্যাসিস্ট
Montpellier Hérault: 18 ম্যাচ, 0 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
Flamengo - RJ: 32 ম্যাচ, 2 গোল, 0 অ্যাসিস্ট
সম্পর্কিত পেজ: Vissel Kobe, ফুটবল লাইভ স্কোর
Thuler – বয়স: 27 বছর। জন্মতারিখ: 10 মার্চ, 1999।
পজিশন: ডিফেন্ডার।
Thuler – ক্লাব: Vissel Kobe।
| তারিখ | দল | বয়স | মূল্য |
|---|---|---|---|
| Vissel Kobe | 27 বছর | 18 লা€ | |
| Vissel Kobe | 26 বছর | 20 লা€ | |
| Vissel Kobe | 26 বছর | 18 লা€ | |
| Vissel Kobe | 25 বছর | 16 লা€ | |
| Vissel Kobe | 25 বছর | 14 লা€ | |
| Vissel Kobe | 24 বছর | 13 লা€ | |
| Vissel Kobe | 24 বছর | 13 লা€ | |
| Flamengo | 23 বছর | 16 লা€ | |
| Montpellier | 23 বছর | 20 লা€ | |
| Montpellier | 22 বছর | 20 লা€ | |
| Montpellier | 22 বছর | 15 লা€ | |
| Flamengo | 22 বছর | 5 লা€ | |
| Flamengo | 21 বছর | 4.5 লা€ | |
| Flamengo | 21 বছর | 4.5 লা€ | |
| Flamengo | 21 বছর | 4.5 লা€ | |
| Flamengo | 20 বছর | 5 লা€ | |
| Flamengo | 20 বছর | 5 লা€ | |
| Flamengo | 19 বছর | 1 লা€ | |
| Flamengo | 19 বছর | 50 হা€ |
Thuler – উচ্চতা: 185 সেমি।
পছন্দের পা: ডান।
জাতীয়তা: ব্রাজিল।
বাজারমূল্য: 18 লা€।
2026-2027 মৌসুমে Thuler: সব প্রতিযোগিতায় 10 ম্যাচ, 0 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট।
2026-2027 মৌসুমে Thuler: সব প্রতিযোগিতায় 10 ম্যাচ, 0 গোল ও 1 অ্যাসিস্ট। খেলার সময়: 825 মিনিট। গড় রেটিং: 6.8।
| মৌসুম | প্রতিযোগিতা | দল | ম্যাচসমূহ | খেলা মিনিট | গোল | অ্যাসিস্ট | রেটিং |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026-2027 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 9 | 810 | 0 | 1 | 6.9 |
| এএফসি চ্যাম্পিয়নস লিগ এলিট | Vissel Kobe | 1 | 15 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2026 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 16 | 1,331 | 2 | 1 | 6.9 |
| 2025-2026 | এএফসি চ্যাম্পিয়নস লিগ এলিট | Vissel Kobe | 8 | 720 | 1 | 0 | 7.0 |
| জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.2 | |
| 2025 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 32 | 2,703 | 2 | 2 | 7.1 |
| 2024-2025 |
|---|
| এএফসি চ্যাম্পিয়নস লিগ এলিট |
| Vissel Kobe |
| 7 |
| 587 |
| 0 |
| 0 |
| 7.1 |
| জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2024 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 35 | 3,105 | 2 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Japanese Super Cup | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.6 |
| 2023-2024 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 8 | 516 | 1 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Japanese Emperor's Cup | Vissel Kobe | 2 | 122 | 0 | 0 | – | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Vissel Kobe | 1 | 45 | 0 | 0 | 6.1 |
| 2023 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 12 | 620 | 1 | 0 | 7.0 |
|---|
| 2022-2023 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 10 | 728 | 0 | 0 | 6.6 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| J.League Yamazaki Biscuit Levain Cup | Vissel Kobe | 2 | 123 | 0 | 0 | – | |
| আন্তর্জাতিক ক্লাব প্রীতি ম্যাচ | Vissel Kobe | 1 | 9 | 0 | 0 | 6.1 | |
| AFC Champions League | Vissel Kobe | 1 | 90 | 0 | 0 | 6.5 |
| 2022 | জাপানি জে১ লিগ | Vissel Kobe | 4 | 264 | 0 | 0 | 6.9 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| AFC Champions League | Vissel Kobe | 1 | 46 | 0 | 0 | 6.2 |
| 2021-2022 | ফরাসি লিগ ১ | Montpellier Hérault | 16 | 855 | 0 | 0 | 6.4 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Coupe de France | Montpellier Hérault | 2 | 91 | 0 | 0 | – |
| 2020-2021 | Brazilian Cup | Flamengo - RJ | 1 | 65 | 0 | 0 | – |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Flamengo - RJ | 1 | 25 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2020 | কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Flamengo - RJ | 3 | 225 | 1 | 0 | 6.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Flamengo - RJ | 3 | 188 | 0 | 0 | 6.3 | |
| Brazilian Cup | Flamengo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | – | |
| CONMEBOL Recopa Sudamericana | Flamengo - RJ | 1 | 6 | 0 | 0 | 6.0 |
| 2019-2020 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Flamengo - RJ | 2 | 180 | 0 | 0 | 7.1 |
|---|
| 2019 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Flamengo - RJ | 9 | 692 | 0 | 0 | 6.8 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| কনমেবল কোপা লিবার্তাদোরেস | Flamengo - RJ | 1 | 90 | 0 | 0 | 7.0 |
| 2018-2019 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Flamengo - RJ | 3 | 256 | 0 | 0 | 6.7 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| ব্রাজিলিয়ান ক্যাম্পেওনাতো কারিওকা আ | Flamengo - RJ | 1 | 84 | 0 | 0 | – |
| 2018 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Flamengo - RJ | 3 | 198 | 1 | 0 | 7.2 |
|---|
| 2017-2018 | ব্রাজিলিয়ান সিরি আ | Flamengo - RJ | 3 | 211 | 0 | 0 | 7.2 |
|---|